Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 00:22   #1
erotichnaya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Таиланд
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
erotichnaya Проходящий мимо
Отправить сообщение для erotichnaya с помощью ICQ
По умолчанию Сделайте мне мебель! РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗОВ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ

Здравствуйте!
В Москве нужен шкаф-купе в коридор (со стенами, полом и потолком).

Размеры:
длина 240 см
ширина 60-70 см
высота 255 см

Внутреннее наполнение:
вся верхняя часть высотой 100 см - пантографы для коротких вещей.
вся нижняя часть высотой 150 см - штанги для длинных вещей.
+ одна полка 60-80 см, под ней 2-4 выдвигающиеся корзины, один ряд высотой 20, второй - 30 см, корзины располагаются по ширине этой полки.

Системы Raum+ / Hettich, все двери зеркало-пескоструйка. Цвет - венге, внутренности - венге.

Двери в идеале 4, складывающиеся гармошкой попарно. Если весь комплект дешевле будет с другими дверьми (в тч распашными), то низкая цена приветствуется.

Интересует именно данное наполнение шкафа, а кол-во и система дверей значения не имеет. Можно сделать 3 раздвижные двери, соответственно, будет 3 вертикальных отделения для вещей, 3 пантографа. Вполне вероятно, что такой вариант может стоить дороже, чем 4 отделения, 4 пантографа и 4 распашные двери. Помогите, пожалуйста, подобрать наиболее дешевый вариант дверей и системы их открывания для этого наполнения.

Пожалуйста, сообщите мне Вашу итоговую комплектацию, срок получения готового изделия (изготовление+монтаж) и стоимость.

Если чего-то в моем описании не хватает для расчета цен, то я готова уточнить, пишите сюда или в личку.



Начну пока со шкафа, но мне в ближайшее время также нужна следующая мебель (качественно, но за разумные деньги):
  1. прихожая 170*30*255 см,
  2. 2 комода 200*40*120 см с закруглёнными угловыми секциями,
  3. стол из массива дуба 180*100*80 см для швейной машинки и компьютера с раскладывающейся столешницей, выдвижной полкой для клавиатуры и ещё с парой хитрых моментов,
  4. стеллажи/полки на стену 180*100*30 см из массива дуба,
  5. тумба с выдвижными ящиками из массива дуба, на колёсах,
  6. книжный шкаф 550*40*250 см в гостиную с фасадами из стекла+рамка из массива (кроме сосны) или шпона,
  7. кровать односпальная 190*90 см из массива дуба.

Если Вы также можете изготовить что-то из этого списка, тоже, пожалуйста, сообщите мне.

Последний раз редактировалось erotichnaya; 16.08.2009 в 00:30.
erotichnaya вне форума   Ответить с цитированием