Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 18:59   #14
ЛУФ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ЛУФ Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Не выбирайте "Столплит"

Хочу поделиться своим горьким опытом приобретения мебели фирмы Столплит. Заказали мы мебель 29.12.2007 доставку обещали 14 января, потом перенесли но на это мы внимания не обратили. В итоге 31 января нам собирают кухню, кровать и шкафы. Сборщики при этом хамили, накосячили прилично, ими был порван абсолютно новый линолеум в нескольких местах. Но на этом наши злоключения не закончились. Когда сборщики уехали выяснилось, что на кухне бракованные дверки и кровать развалилась, бракованное ортопедическое основание. То что к тумбе под телевизор были приложены не те детали даже не хочется упоминать, т.к. это достаточно быстро заменили (через 2 недели привезли). А вот кроватью и кухней мы до сих пор полноценно пользоваться не можем, хотя с момента сборки прошло уже три месяца. Как правило замена производится не через 2 недели, а позже на несколько дней. Сегодня нам должны были доставить наконец таки нормальные детали. В итоге с утра позвонили, сказали кто то заболел не могут приехать, я перезваниваю. обещают привезти сегодня. Вечером же меня осчастливили тем, что с утра оказывается никто не болел просто сломалась машина, ее починили поэтому решили нам доставить, а когда повезли она все равно сломалась и ее пришлось на буксире тащить обратно. Бредовое вранье! теперь доставка будет только 7 мая! Не советую никому покупать мебель в этой фирме если дороги свои нервы и работа с которой отпрашиваться бесконечно просто не возможно! И пожалуйста не нужно упрекать ценой мебели, за такое "качество" цена нормальная, а вот брак и задержки в доставке я вообще не покупала! в ценнике о них указано не было! Кстати покупали в магазине Идея мебель, то есть магазин сам вряд ли повредил чести и достоинству.
ЛУФ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (29.06.2010)