Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 13:45   #13
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
а мне не нравится кирпич в интерьере. такое ощущение, что живёшь в недостроенном помещении
на мой вкус, так им можно максимум так это камин отделать.
еще раз к вопросу о моде - сейчас модно такое понятие как лофт. использование для жилья, например, производственных помещений. там это ощущение (недостроенности) специально делается и всячески культивируется. но это, как и все остальное - на любителя: на вкус и цвет...

обсуждать интерьер без того, что бы его видеть - невозможно! хотя бы фото, если нет возможности увидеть очно. а к вопросу об актуальности - это зависит не от моды - мода в интерьере - вообще понятие надуманное. грановитая палата, зимний дворец - это не модно? важно, что бы придуманное сочеталось между собой, и с личностью заказчика(хозяина интерьера). ну и на счет кирпича - по-моему, если уж его использовать, то только натуральный - красный или какой другой, это уже второй вопрос, но не имитации. это, правда мое личное дизайнерское мнение: я вообще считаю, что если используется материал, то он должен быть "материальным" - камень - каменным, дерево - деревянным, а не ламинатным. есть, конечно, имитации очень хорошие, но они, как правило, дороже натурального материала.

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.08.2009 в 13:36.
fisher вне форума   Ответить с цитированием