Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 13:33   #5
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: И милость к падшим призывал...

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Информационное поле данного сайта принадлежит его владельцам, которые имеют право владеть и видоизменять его как собственники вещи. В данном случае такое право видоизменений делегировано Администратору и частично модераторам. Политика модерирования это проявление воли собственника, обладающим правом полного хозяйственного господства над вещью. Поэтому не стоит человеку под псевдонимом обижаться, что "в чужом дому" с ним поступили не так как он хотел. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
У себя в форуме в угол поставила бы модера за такое модерирование.
Бан - крайняя мера, которая даже на крупных ресурсах используется очень редко. И это уж не знаю, чего сотворить надо, чтоб туда попасть.
Ниче хорошего баном не добьешься, либо спровоцируешь троллинг, либо потеряешь пишущего юзера.
Тем более, в таком форуме как этот, с вялотекущими загибающимися темами, где пишущих пользователей раз, два, три и обчелся, модеру дискуссию надо вести, а не шашкой махать направо и налево. И головой немножко думать при раздаче банов.
А если такой прополкой форума и пользователей заниматься, то в итоге, будете вы тут дружно коллективом из админа и модеров друг с другом на тему дров переписываться, пока не надоест.

И еще я думаю, модераторам этого форума следовало бы не только почитать правила, но и понять значение слов, в них написанных.
Например, прежде чем отправлять юзера в бан с формулировкой "за оскорбление" не худо почитать, что такое оскорбление. (особенно внимательно - п. 4).
Alice вне форума   Ответить с цитированием