Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 10:02   #29
Экспресс офис
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Экспресс офис Экспресс офис Экспресс офис
По умолчанию Re: Кабинет руководителя

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Если сравнить прайсы - Ваш, и прайс ООО "ДЭФО" официального дилера фабрики SOFTFORM (г. Минск), производящей элементов для кабинетов BORN, то Ваши цены значительно ниже. В чём секрет такого маркетинга?
Vladibor, можно только похвалить Вашу любознательность. Я не буду касаться других организаций, так или иначе продающих Борн, ибо считаю это некорректным капаться в ценах других организаций.
Отвечу именно за нас: мы имеем возможность продавать мебель, в том числе и из серии Борн от официальных производителей данной серии, по более низким ценам, т.к. мы работаем только в формате Интернет-магазина и значительно экономим за счет того, что не тратимся на аренду, содержание и заработную плату продавцов выставочных залов. (Если Вас интересует подробная информация относительно наших взаимодействий с поставщиками, Вы можете написать нам письмо с объяснение причины такого интереса, и, если причина адекватна, мы обязательно Вам ответим - pr@express-office.ru)
__________________
Наша главная цель: помочь нашим клиентам экономить время и деньги, обеспечивая самый высокий уровень обслуживания. ok_mini:
Экспресс офис вне форума   Ответить с цитированием