Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 14:04   #1
Кремень
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безграничноКремень Доверие безгранично
По умолчанию Заказал всем известный угловой диван амстердам в перфектмебель.рф

Заказал всем известный угловой диван амстердам в перфектмебель.рф
Предупредили бы, что доставка будет ночью а то тянули неделю,а в последний день звонит баба в 10:00 говорит вам водитель позвонит как будет выезжать,ну я как дурак разломал старый диван и сижу жду новый.Через 2 часа звонит водила и говорит, что он мне привезет диван в 2:00 ночи типа едет из Владимира,это что-то вообще из области фантастики???Еще такой наглый если вы ночью не примете диван я буду спать в машине до 8 утра и ждать вас.Послал в сад всех этих жуликов.Звонит из перфектамебели начинает что-то втирать про въезд в пределах ТТК только ночью,объясняю этому барану, что мой дом стоит рядом со МКАДом и что у меня маленький ребенок дома, короче послал его тоже в сад.
Сегодня утром возле подъезда трутся две особи мужского пола.Мы вам говорит диван привезли я говорю я вчера еще всё отменил. Чё то там хотели сказать,но постеснялись видать или мой спортивный вид напугал и они быстро поспешили свалить из подъезда.
Про качество дивана ничего сказать не могу,т.к. его даже не видел,но сам факт доставки это просто нечто да и само отношение аля я привезу вам диван когда мне удобно,а не вам.
Хамоватые наглые барыги.
Я много товаров заказываю через интернет и самое позднее, что я припомню это привезли кондёр в 22:00 и то извинялись.
Добавил три тыщи и заказал диван в хоффе там его по крайней мере привезут днём, а не ночью.
Кремень вне форума   Ответить с цитированием