Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 16:27   #20
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Признаки обмана. Как отличить честного от нечестного продавца (партнера)?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Предположение из жизни насчет поговорить... Иногда складывается ощущения, что для "пообщаться с клиентом" специально сажают представительницу прекрасного пола с небольшим стажем работы или .... (шутки про блондинок помните? ). И на все вопросы: милая улыбка, кивание головой в такт клиенту, согласие со словами. Клиент считает все эти вербальные жесты в свою пользу, и подписывает договор.
Какой может быть итог такой подписи думаю понятен...
Ну такие уловки это только для мужчин И мой им совет. После того как вы полюбовались милой улыбкой обаятельной представительницы, предложите ей строгим голосом все-таки рассказать и показать (где написано) об интересующем вас предмете, если конечно вы сами не забыли за чем пришли в магазин или салон. Например: "А теперь покажите где написано что моя мебель будет установлена в моей квартире 5 декабря 2009года!"
А то знаете как бывает, видя перед собой таких девушек мужчины почему-то становятся особенно красноречивыми, стараются продемонстрировать свои знания во всем в том числе и в том за чем пришли. И что же ей остается, когда он сам все рассказал, только кивать и улыбаться. И кто же виноват? тот кто придумал эту уловку или тот на кого она рассчитана?
Очередная уловка- Женское обаяние или мужчины будьте бдительны.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 02.11.2009 в 12:57.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (19.10.2009)