Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 14:29   #30
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Здрасьте, приплыли. Иногда у меня такое впечатление, что мы Вы в какой-то другой стране и другом городе живете.
Доставка и подъем у всех мебельных контор есть? Да. Причем, у многих платная, цена за которую в стоимость мебели не входит.
Сборка, установка? Да, тоже. И тоже у многих платная, и тоже сверх цены мебели...
То, что Вы называете "сервисом" есть сплошь и рядом.
Просто сервис зачастую хреновый.м
хахаха! если бы все так было, как вы себе напридумывали))))
В основной своей массе мебельные фирмы не занимаются доставкой и сборкой изготавливаемой ими мебели! это делают СТОРОННИЕ организации!!! Это только на словах есть и доставка, и сборка, а в договорах об этом ни слова.
Что далеко ходить. Даже в тех же кухнях Анонс доставка и сборка всегда оплачивается на месте, потому что эти услуги к Анонсу не имеют никакого отношения.

И только если вам называют стоимость мебели под ключ и вы изначально вносите предоплату на все виды работ по доставке и сборке, будьте уверены, что такая фирма как раз и предлагает сервис по изготовлению, доставке и сборке мебели в целом!

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
По-моему, Вам закон о защите прав потребителей пора прочитать или перечитать, если Вы его когда-нибудь читали, но забыли.
И давайте без хамства! Додель, кстати, фирма порядочная и всегда выполняет свои обязательства перед клиентами! Я у них шкаф заказывал! Знаю, о чем говорю!
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием