Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 02:26   #112
PINGUA
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
PINGUA Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кухонная мебель Globalmebel

Ну,здравствуйте все!
Долго не писала,не влезала в конфликт ни с кем.Теперь с холодной головой хочу рассказать,чем всё закончилось.
По поводу доставки,сборки,доделки нашей кухни можете почитать выше.Хотя все конкретные диалоги велись в привате.Не отказываюсь ни от каких своих слов. Cтолешницу вернули только после скандала с руководством.

Сборка.Прошел год после заказа и полгода после окончательной доделки кухни(сроки примерные)Не работают ни один доводчик!Регулировали 2 бригады сборщиков.Причем,вторые посмеивались над первым.Стойка барная стояла устойчиво практически 2 недели,далее-та же фигня-болтается и шатается.Потому как к моей просьбе так и не прислушались,и установили её на одну ногу.Я предлагала(за дополнительную плату)сделать 2 ноги.Опять надо мной посмеялись,и уверили,что так,как они сделали сейчас СТОЯТЬ БУДЕТ.Не угадали.
В итоге,переделали сами.
Второе.Просили добавить ещё полки.Ответ-сложно,цвета такого больше нет.
Конечно,за такие деньги,большего ожидать и не стоило.Сами знаете цены на аналогичную мебель зарекомендовавших себя компаний.
НО!!!Самое страшное,что у нас на кухне (возможно после ее установки) появились личинки,и из них потом вылупляются бабочки,с которыми мы не можем справиться!!!До этого ничего подобного у нас в квартире не было.Поменяли все банки на новые,протирали мебель уксусом,выкинули все крупы,но личинки появляются вновь.Это было и летом,и зимой...т.е. это не уличная живность.Страшно.Утверждать не могу,но боюсь,что это от неправильной обработки.
Вывод-не экономьте,читайте отзывы,и делайте выводы,нужна ли такая экономия.

Последний раз редактировалось Evgeniya; 23.04.2011 в 13:37. Причина: пожалуйста, будьте корректны, соблюдайте пункты 2.2, 2.8, 3.5, 4.3, 4.4 и 4.8 правил форума.
PINGUA вне форума