Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 16:05   #28
Alexis
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 443
Alexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безгранично
По умолчанию Re: Интересует мнение покупателей.

Эх, прямо расстроился я за отечественного производителя. То есть состоятельные (не будем путать с состоявшимися) наши сограждане не заморачиваются с изготовлением мебели в домашних условиях, а предпочитают ... кстати, тоже интересно, что они предпочитают.
Цитата:
Лучше действительно, статистикой бы порадовали))). Много ли жителей Рублевки закупаются в Икее, Шатуре, Боровичах....
Я же обещал, что все свои изыскания изложу после того, как дочкины творения выйдут в свет и будет защищена диссертация (раньше никак, хоть я и тружусь, аки раб на плантации над сбором сведений - но ... собственником не являюсь - дети...). Но! Не надо на меня наезжать с рублев(ск)ой статистикой. Нет у меня там жилплощади, не вхож я в казуальные миры.
Хотя ... могло бы получиться интереснейшее исследование. Не находите?
Alexis вне форума   Ответить с цитированием