Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 15:46   #32
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: стол по индивидуальному проекту? где???

Всё. Я свою проблему со столом решил.

Начну сначала. История со столом начиналась непросто еще весной. Я по обыкновению обратился в Додель, чтобы они мне стол сделали, но получил отказ(!) в связи с большой загруженностью их производства в тот момент. Сказали, что ждать мне минимум месяца три.

Но я недолго думая, поехал в Икею. Присмотрел, кстати там стол, подумал недельку, да и купил его там. Привез, собрал, и вижу - брак, кромка у столешницы отклеилась. Отвез стол обратно в Икею, сдал, деньги вернули.

Далее я решил обратиться в Роникон. Весной мне насчитали там стол где-то на 17 000 рублей, но их проект стола, конечно, был далек от желаемого... Они даже замки не ставят на дверки тумб...
Потом я побродил по местным мебельным магазинчикам, там только серийка, причем отвратительного качества...

Ладно, думаю, делать нечего, пойду в Роникон. Прихожу и меня с порога "радуют", что они больше не принимают заказы менее чем на 25 000 рублей. Типа, дяденька, что же вы у нас стол весной не брали.. Вот дождались осени, пеняйте на себя...(((

Пошел на поклон к Додель, и ура! Нагрузка на производстве позволила им взять мой заказ и теперь я счастливый обладатель офигенного стола по моим размерам!

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 04.12.2013 в 16:06.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием