Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 13:52   #119
sunboat1
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безгранично
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenya_u Посмотреть сообщение
В итоге пришел муж, сказал что "это у нас висеть не будет" и решил снять. Сборщик видимо побоявшись меня прикрутил шкафы к стене в десяти местах, но вот только что то он не так сделал. ибо шкафчик довольно легко снялся безо всяких инструментов. Интересно, он бы в будущем свалился на голову ребенка или собаки.

Выводы: покупать только уже готовую продукцию, типа Икея, боконсепт. Как у всех - да, зато будет точно также как на картинке. Никаких импровизаций - этого у нас в стране не любят.

Номер договора 121008у от 05.10.12
Уважаемая Ксения! Приносим свои извинения. За невыполненную работу Вам вернули деньги, жаль, что мы не можем так же вернуть Вам потраченные нервы, время и хорошее настроение. Если у Вас есть замечание и по шкафчикам, то гарантия на изделия - полтора года, Вы можете ей воспользоваться. После Вашего отзыва наши сборщики теперь убирают за собой, хотя не все компании предоставляют такую услугу. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".

Цитата:
Сообщение от hloboshin.vladislav Посмотреть сообщение
Очень жаль, что я не видел раньше этого форума и как мне знакомы проблемы, на которые здесь жалуются люди.
Номер договора 1307015. Установка простого встроенного шкафа с тремя полками и двумя дверьми длится с 13 июля и когда закончится непонятно.
За это время дважды приходили монтажники, двери на урезание увозят/привозят уже в третий раз и приходил замерщик чтобы посмотреть на "чудесную" работу можтажников, которые не умеют пользоваться уровнем.
По началу думал, что если все сделают хорошо, то закажу у них еще и большой шкаф в комнату, но теперь уже точно знаю, что с ними больше связываться не буду.
Уважаемый Владислав! Очень приятно, что Вы оставили одно и то же сообщение на всех форумах. Но у нас номера договоров заканчиваются не на цифру, а на букву. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".

Спасибо всем нашим покупателям, которые оставляет хорошие отзывы, они воодушевляют нас работать ещё лучше и двигаться вперёд. Но и за отрицательные отзывы тоже спасибо, потому что они позволяют устранять недостатки и недоработки. Спасибо, что с нами! С уважением, ТД "Солнечная ладья".

Последний раз редактировалось Vladibor; 03.12.2013 в 23:32.
sunboat1 вне форума   Ответить с цитированием