Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 15:45   #24
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1314
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: планировка кухни

Ох, наверное, у сотрудников фирмы Додель были основания делать такие планировки... Как я понял, они изготавливают мебель исходя из потребностей и пристрастий заказчиков)) Значит, людям так удобно! Я только раз за них)
А вообще в наших российских кухнях сложно сделать расстановку мебели, когда изначально при строительстве дома архитекторам неособо интересно, как люди будут мебель встраивать. Поэтому повсеместно встречаются то выступы в неподходящих местах, то трубы, то подвод воды не там где надо((...
А мебельщикам потом выкручивайся как хочешь.
Хоть вы и раскритиковали оранжевую кухню у Додель, но в защиту хочу сказать, что с таким кривым помещением другие производители кухонь и связываться бы не стали... А уж тем более встраивать кухню так, чтобы это было единым целым без зазоров и щелей...
как я понял, там еще барная стойка на другой стороне стоит http://dodele.ru/photogallery.php?photo_id=3
Видимо, на кухне совсем мало места, вон даже столик выкатной придумали. Додель, поправьте меня, если я не прав!
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием