Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 02:52   #5
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: ответ: какая гадость эта модульная мебель.

Цитата:
Сообщение от Лена/ Посмотреть сообщение
модульную мебель можно купить уже готовой.
А бывает неготовая модульная мебель?
Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Умудрилась взять Дятьково Мебель модульную. Привезли. собрали - я просто в ужасе. Там столько лишних дырок насверлено на самых видных местах. Еще раз убеждаюсь - хорошо дешево не бывает (правда не так уж и дешево). Можно эти дырки как-то хаклеить?
Я согласен, что дырки на видных местах, это отвратительно. Если продавец ввел покупателя в заблуждение, продемонстрировав "мебель без дырок", то это веский повод вернуть "гадость" в салон, причём неважно, если это окажетсят интернет-магазин. Если же мебель демонстрировалась с дырками, а вы её купили, считается, что это осознанный выбор, и нужно было быть внимательнее.
На самом деле я думаю, что Вы просто не нашли специальные заглушки -они закрывают технологические отверствия. Вспомните, при сборке Вы такие мелкие пластмассовые цилиндрики не выбрасывали? Не замели походя на совок? Сомневаюсь и в том, что их не положили, но даже если это и так, их нужно потребовать у продавца.
А вот если такие заглушки действительно не предусмотрены , возвращайте мебель в салон или ругайте за невнимательность себя, а не Дятьково.

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.06.2010 в 18:11.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием