Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 19:48   #10
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: для тех, кто ищет мебель для персонала нестандарнтых размеров

Цитата:
Сообщение от Экспресс офис Посмотреть сообщение
Да, Вы правильно понимаете, в каждом конкретном случае информацию нужно уточнить у производителей. Думаю, подождать 2 дня, не составит труда для тех, кто ищет мебель нестандартных размеров.
Два дня на получение информации в то время, когда для многих ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ это очень большой срок.
Цитата:
Тем более по истечение этих двух дней покупатель получает полную информацию относительно цены и сроков изготовления.
Или отказ И что ему с такой информацией делать? Продолжать искать подобные предложения?
Цитата:
но производители оставили за собой такое право - отказать
так почему же не указываете это в своей рекламе?
Цитата:
думаю, в этом случае можно придти к компромиссу, немного подкорректировав пожелания относительно размеров
Да, именно об этом я и писала
Цитата:
На деле же серийщики, как правило, подбирают мебель из имеющегося размерного ряда...
У вас это называется подкорректировав пожелания - предложить выбрать из имеющихся размеров. Только вот в чем дело Заказчик к Вам обратился не за корректировкой своих пожеланий, а поверив вашей рекламе, за удовлетворением своих потребностей. Поверил он наивный в то, что вы исполните ЕГО пожелания.
Когда реклама будет правдивой, тогда она станет полезной
Я за такую рекламу, а вы?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием