Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 10:23   #21
Яна(Спб)
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Яна(Спб) Проходящий мимо
По умолчанию Re: Корпусная мебель ф-ки ВиКос г.Владимир

Извините,наверное что то в терминалогии напутала. ПЭ-потребительская экспертиза.
Так а что толку от экспертизы, ответчик может с ней вообще то и не согласиться,провести свою, заключение будет естественно в его сторону и тогда судья будет вынуждена назначить независимую. И не факт, что я получу что то с ответчика за все эти вынужденные расходы, а они будут значительно выше стоимости самой мебели. Будь продавец адекватен, так забрал бы этот хлам и вернул бы мне деньги за мебель,доставку и сборку, это ведь всего 15700,как уже и писала.
Насчет продавца-однодневки:конечно все эти опасения вполне и вполоне обоснованы. Но в данном варианте все его реквизиты указаны у него на сайте,у него есть два салона мебели, и претензию он получил именно на домашний адрес,он живет рядом с одним из салонов. Сайт у него большой и красивый,мебели очень много, и все разных производителей. Это вот еще один из аргументов почему заказала именно у данного продавца, т.е. получается, что все прозрачно.
А что Вы имеете ввиду :"а был ли чек?". На чеке указана Ф.И.О. продавца и все его реквизиты. И вообще его рекламы достаточно много и в газетах и в Интернете.
А что, такое тоже вероятно, что мебель изготовлена не "ВиКосом"?
Но вот на Московских сайтах данная модель тоже стоит примерно от 11 до 13 т. рублей,значит изначально отпускная цена "ВиКоса" низкая, ну не могут ведь все торговать поддельной, т.е. не фабричной мебелью,хотя вот в этом я конечно вообще ничего и не понимаю.
Яна(Спб) вне форума   Ответить с цитированием