Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 23:45   #8
lena161
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lena161 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Моя долгожданная мебель

У меня тоже своя история, связанная с Касауровым Вячеславом. Теперь он делает чудо мебель в Новошахтинске, Ростовской области.Заказали у него круглую кровать и шкаф-купе 5 апреля, отдали предоплату 50%. По договору должен был доставить в средине мая. Он так и не появился. На звонки не отвечал.Отправила смс, что намерена обратиться в милицию, что он мошенник. На следующий день он приехал,сообщил что не спит 3 ночи, делая мой заказ! Выяснилось, что на кровать кожа с Италии ещё не пришла. Я ему говорю, что бы делал хотя бы шкаф. Мебель я в конце концов дождалась в конце июня, качеством и ценой удовлетворены. Но нам с мужем этого было мало. После долгих поисков кожаного дивана нужного нам размера решили обратиться к чудо мастеру Касаурову. Но теперь мы были на чеку, долго согласовывали сроки выполнения заказа и сумму предоплаты, заказали мы 2 дивана: на 188 и на 260, договор заключили 3 июля, срок выполнения 17 августа 2012. Звоню 20 августа, договариваемся встретиться, что бы посмотреть каркасы диванов. Я спрашиваю когда они будут готовы, а он отвечает, что Италия в августе не работает и кожу ещё не выслали. Дааа мне тоже было смешно. После продолжительного ожидания я всё-таки дождалась мебель 17 октября, не обошлось конечно без предупреждений. Большой диван оказался совсем большой, мы заказывали 260, а получился 273, у нас дверь в зал не закрывается! Я предложила вернуть деньги, а диваны забрать, но он сказал что он размером не ошибся, что диван по каркасу 260, а всё остальное- это мягкий элемент! В общем забрал боковушки, что бы уменьшить. Ещё две недели назад должен был их привезти, но опять куда то пропал... Ну а мы пока бьёмся ногами о каркас и ждём... Да и в целом мне диваны не нравятся, не то ожидала я увидеть. Вот такая вот не хорошая история. Этот мастер бродит по всей России. Его телефон в Ростовской области 89064292152 Вячеслав Касауров
lena161 вне форума   Ответить с цитированием