Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 12:55   #1
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
здравствуйте уважаемые посетители странички отзывов. совершенно случайно узнала от своей лучшей подруги про фирму лорето. до этого обошла очень много фирм посредников по перепродаже кухонь. везде одно и тоже: цены зашкаливают, а услужливые девочки и мальчики нарисуют вам все что угодно, лишь бы получить заказ. посетив фирму лорето - была приятно удивленна, с первой минуты разговора с виталием гавриловичем поняла - это профессионал, который подходит к подбору материалов компоновке и изготовлению кухни как художник. нами совместно был составлен индивидуальный проект кухни, при этом я была приятно удивлена вторично ценой погонного метра кухни: со всеми аксессуарами мне это обошлось в 12000 рублей. удивилась третий раз: после лазерного замера места установки кухни, ну и срок ее изготовления составил всего 3 дня (это с моими нестандартными размерами!!!).
сборка была проведена на высоком уровне. результат превзошел все ожидания. кухня получилась как картинка я в восторге!!! выражаю свою огромную благодарность виталию гавриловичу и всему коллективу компании лорето.
с уважением, елена.


Да, интересное описание. Только что то поскупились на нормальные фотографии .

Последний раз редактировалось Vladibor; 30.07.2012 в 16:26.
Admin вне форума   Ответить с цитированием