Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 12:42   #15
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от jana Посмотреть сообщение
Зашла , чтобы рассказать, чем закончилась моя эпопея со шкафом купе. После того, как мне привезли с свалили груду бракованных досок, по договору мне должны были в течение 15 дней произвести обмен. В итоге в последующие 18 дней мне привезли еще 4(!!!) комплекта для шкафа и сваливали все это в комнате, а у меня однокомнатная квартира. Только на 5 раз удалось собрать шкаф , перебирая груды досок и выбирая лучшие. Собирал один сборщик, но собрал быстро и качественно . Итог: шкаф собран, но испорчено дорогое напольное покрытие+ нервы. За все это время нам так и не удалось связаться с директором Фомичевым, максимум- диспетчер. Данная служба вели себя по хамски, ни разу никто не извинился.Чек нам так и не предоставили... Все понимаю, браки бывают на всех производствах, но поведение сотрудников мягко сказать удивляет.... Ни один шкаф не стоит потраченных нервных клеток, и бесконечных часов надежд и ожиданий.Наверное стоит сто раз подумать, прежде чем стоит сделать заказ на фабрику с таким теплым названием" Солнечная ладья"
В этом есть и положительный момент Можно собрать еще 3 шкафа или кучу другой мебели, пригласив спеца со стороны
adem вне форума   Ответить с цитированием