Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 03:15   #23
Rinka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rinka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от sunboat Посмотреть сообщение
всем, здравствуйте.
я представитель компании солнечная ладья.
могу отметить что, из вышеупомянутых отзывов нет практически ни одно человека заказавшего у нас шкаф купе, так как ни в одном сообщении не было указано номера договора.
могу прокомментировать каждый вышеупомянутый отзыв!
жду ваших ваших вопросов, отзывов, пожеланий и предложений.

с уважением евгений.
Здравствуйте, я реальный заказчик, договора 06.0316Б,06.07.43Б.
Так вот: женщины, которые сидят на точках ничегошеньки в шкафах не смыслят, у них возможно всё, что потом оказывается невозможным, да и стоимость примерная. Всё зависит от замерщика, он же дизайнер, к нему никаких претензий, нам попался довольно грамотный, (в салоне сказали он самый лучший, во второй раз тоже вызывали именно его) один из шкафов сказал сделать невозможно, нарисовал всё быстро от руки. Привезли все в срок, и как уже писали выше - кучу неупакованных досок. Шкаф-купе собрали без проблем, правда на второй день стала сваливаться с роликов корзина, вызывали рекламатора, приезжал, но корзина до сих пор падает...ну и ящики конечно не умеют они делать, то ли направляющие не те, в общем, гуляют, зазоры разные.
Со вторым заказом было хуже, полочку с системой "Топаз" сборщики часа 2 крутили, но так и не смогли собрать, сказали не те направляющие, приедет рекламатор. В тумбе под ТВ вырезали дырку под провода, мы за ними не досмотрели, хотя специально с замерщиком сделали в этом месте ящик короче, поставили в это место свечку, невидно. Для одного из ящиков не нашли задней стенки, сказали не довезли, прибили от другого шкафа (там можно было обойтись) другого цвета, "всё равно не видно". В конце сборки задняя стенка все же нашлась, но было уже поздно. Рекламатор приехал, привез такие же направляющие, оказалось, они не той стороной прикрутили. Ну еще конечно надо было долго звонить и требовать, чтобы доделали, говорили, что перезвонят - не перезванивали, бросали трубки...Но дешевле, чем в Mr.Doorse раза в 3 Подруга сейчас заказала шкаф с новой подвесной итальянской системой - довольна, до этого в другой фирме от этого заказа отказалась. В общем притензий нет - решили съэкономить.

Последний раз редактировалось Rinka; 24.06.2009 в 11:31.
Rinka вне форума   Ответить с цитированием