Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 14:46   #20
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Только не кухни Эльт и Эдель!

Цитата:
Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
я понимаю и разделяю ваше недовольство, но к сожалению иногда выходит что и клиент не прав бывает, уж поверьте мне .
1. Отказывается от замера помещения - мотивация "У меня супер точные измерения)
2. Мебель по каталогам ( полиграфия искажает цвет) мотивация "Я полагаю что мне это подойдет) в итоге неподошло..а брать, вернее отдавать такому клиенту мебель приходится..и он берет, таков закон.
3. Отказ от доставки и сборки.. тут уже совсем.. мотивация - "Я сам все могу", а вот я снимаю с себя все гарантии.. как хотите..
Кто-то придумал эту шутку Клиент всегда прав. О! как он бывает не прав На одном из сайтов по защите прав потребителей, рекомендуемом одной из участниц этого форума прочитала совет юристов для продавцов "Клиент всегда прав, но не позволяйте ему пить у вас кровь" Те пункты неправоты потребителя, указанные вами уважаемый Rush, это еще цветочки. У нас это не обсуждается, у нас с этим строго: без замера доставки и сборки? это не к нам. А бывает и так некоторые клиенты просто не знают что хотят. И на все наводящие вопросы отвечают примерно так "Вы же мебель делаете вы и должны знать" или "А как будет лучше так и делайте" На наш вопрос: "Мы хотим сделать чтобы вам понравилось. Как для вас лучше? Что вам нравится?" отвечают: "Да я вообще ничего не понимаю в мебели, вы же мебель делаете..." и так по кругу Очень много приходится потратить времени и сил чтобы договориться.
Так что, "Клиент всегда прав но исполнитель (продавец) то же человек"
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (19.10.2009)