Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 21:28   #13
Клаудия Лавочкина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Клаудия Лавочкина Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о Мебельной Лавке - Meblavka.ru

Цитата:
Сообщение от masukawai Посмотреть сообщение
Продолжаю расстраиваться!
Купила шкаф для обуви Комфорт К4
Половины крепежных винтиков и шпунтиков не хватает!
Написала подробный список на сайте в разделе Задать вопрос менеджеру
И тишина...
Форма "Позвоните мне" похоже просто является украшением сайта, не несущим функциональной нагрузки...
Плакаю....
Майя, добрый вечер!
Сообщение на нашем сайте Вы оставили вчера в 23:26:22. В такое время наши менеджеры не считают уместным связываться с покупателем. Довести недостающие элементы ночью мы все равно не сможем. Товар к Вам должен был приехать в упаковке, то есть недокомплект образовался на фабрике при производстве, а не по нашей вине. Пересчитать болтики Вы имели право в присутствии водителя и не принимать товар, если считаете, что он не полностью укомплектован. Справедливости ради, приведу часть Вашего сообщения на нашем сайте, исключая контактную информацию.

---ЦИТАТА---
НЕКОМПЛЕКТ Шкаф для обуви К-4 из серии Комфорт
Добрый день! Сегодня я приобрела в вашем магазине Шкаф для обуви К-4 из серии Комфорт (для 24 пар обуви) Прежде чем начать сборку, я пересчитала все крепежные элементы. Так вот: вместо 65 гвоздиков 55, вместо 56 саморезов 49, отсутствуют полностью фиксирующие защелки для полок (0 из 4+4), отсутствуют саморезы с круглыми шляпками для крепления этих защелок, отсутствуют 4 гвоздика с круглыми шляпками, сломан один крепежный болт (из тех, с помощью которых крепятся нижняя и верхняя панели) и нет пластикового шнура для задней стенки шкафа. В общем в сумме все это делает невозможной эксплуатацию изделия. Менеджер, принявшая заказ, сказала что: "если чего-то будет не хватать, мы довезем". Так вот, прошу довезти. С ув.

---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Я обязательно разберусь, почему Вам не перезвонили в течение дня, но полагаю, что для Вас просто не было информации. Даже Вы пишите, что менеджеры не отказываются решить вопрос и довести недостающие детали, если таковые обнаруживаются, а правильнее сказать отсутствуют.

Часто бывает и такое, что покупатели звонят, считая, что деталей недостает (недавно в закрытой упаковке покупательница потеряла задние стенки от шкафа для обуви, которые потом сама же нашла!!!), мы не отказываемся их подвести, но часто по факту детали имеются в комплекте и присутствует просто ошибка при сборке. Мы никому не навязываем, но предлагаем услуги сборщика, которые оплачиваются дополнительно, чтобы избежать подобных ситуаций.

Что я могу сказать по скорости реакции. Безусловно, покупатель хочет молниеносной реакции в любом из случаев. Но если бы таковая была возможна, то на каждого покупателя нужно было бы держать в штате личного менеджера, водителя, сборщика... Но шкаф тогда бы получился золотой по цене. Наши же цены самые доступные. На то, чтобы связаться с фабрикой производителем, запросить у нее недостающие детали и доставить их покупателю, тоже требуется время. Поставщики работают в стандартном режиме рабочего дня. В их компаниях, как и в нашей работаю тоже люди. Если бы наши менеджеры отказывались подвести Вам недостающие детали, действительно бы стоило бить тревогу. К тому же, случаи с недокомплектом не так часты, но и не выходят за рамки стандартных рабочих процессов, поэтому не нужно преувеличивать "плачевность" момента.

Мы всеми силами добиваемся выгодных условий от поставщиков и делаем минимально возможные наценки для того, чтобы сделать мебель доступной большинству покупателей. И нам так же, как и Вам, неприятно, если в закрытой упаковке с фабрики чего-то вдруг недостает, но мы всегда отвечаем перед покупателем за возникшие даже не по нашей вине проблемы.

В заключение хочу поблагодарить Вас за обратную связь, которая помогает нам быть лучше!

С уважением,
Клаудия Лавочкина

Последний раз редактировалось Клаудия Лавочкина; 05.10.2010 в 21:30.
Клаудия Лавочкина вне форума   Ответить с цитированием