Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:03   #17
Анна1983
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анна1983 Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Очень жаль,что я с начало купила,а потом прочитала отзывы.Я попала со спальней.
Заказала спальню в МЕГA МЕБЕЛИ, мебель из Владимира, товарищи это кино и немцы. Рассказываю. Заказала спальню "Жемчуг".Привезли в 4 часа утра. Естественно темно ничего не увидишь, проверять не стали да и на работу вставать через 2 часа. На следующий день привезли на другую квартиру, начали собирать, сказать, что качество отсутствует, ничего не сказать. В местах отверстий для фурнитуры сколы, такое впечатление, что дырки пробивали долотом или с пьяных глаз, на дверках и столешницах царапины, А МЕБЕЛЬ БЕЛАЯ. Собрали кровать и о ужас вместо "Жемчуга", кровать от спальни "Регина". Зеркало на трельяже, самое что не на есть обычное хотя на фото зеркало с позолоченным спринтом, к стати все зеркала крепятся на ДВУХ СТОРОННИЙ СКОТЧ =).Низ от пуфика ОТСУТСТВУЕТ только сидушка. Собрали шкаф, дверки к шкафу не подходят, хотя по размерам одинаковые с одной стороны велики с другой идут в внахлест, полки в шкаф горизонтальные КОРОТКИЕ, на фурнитуре не держатся. В завершении сборки самое интересное НЕ ОДНОГО ОРГАЛИТА. Позвонили, сообщили обо всем, попросили хотя бы заменить кровать "Регину" на "Жемчуг" и довести ОРГАЛИТ, согласились. Договорились, что привезут 18.12. привезли в 2 часа НОЧИ 22.12. и что вы думаете привезли оргалит и кровать, но НЕ "Жемчуг" я даже названия к этой модели не знаю. ТОВАРИЩИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "КОНТОРОЙ" И ЭТО ОБМАН И РАЗВОД.
Анна1983 вне форума   Ответить с цитированием