Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 19:17   #1
ДВалентина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безграничноДВалентина Доверие безгранично
По умолчанию интернет магазин мегамебель

Купила комп. стол. на свою голову в этой замечательной конторе. При оформлении заказа менеджер перезвонил в 23.12 того же дня, что уже должно было насторожить. Обсудив все вопросы заказала стол. Привезли через день (видимо по быстрее нужно было впарить) хотя изначально оговаривалось что мебели в наличии нет, только под заказ. Из документов только товарный чек...но и это меня не смутило Дома при открытии увидела, что цвет не соответсвует ни заявленному на сайте, ни тому о котором я говорила с менеджером. Позвонила в этот же день приятным девушкам из этой фирмы и началось. Мы так не можем, пишите на эл. адрес, написала - ни ответа, ни привета... Сама дозвонилась, говорят менять не будут, мол перечень не возвратных товаров № 55 и т.п. и т.д. Выясняли, выясняли - говорят звоните после 18.00 этот номер будет у руководителя Павла Васильевича (8-963-750-91-36). вот сижу и дозваниваюсь)))тел. никто не берет и,ествественно, по указанному адресу на сайте, никто не сидит, хотя девушки уверяют, что у них по этому адресу Адрес офиса: 115088 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, ТЦ Дубровка сидит бухгалтерия))) параллельно написала им еще одно заявление электронное, и так же написала в роспотребнадзор, в электронную приемную госдумы. Думаю написать в прокуратуру. Работники данной организации вообще видимо не в курсе о ФЗ "О защите прав потребителей" и о ПП РФ № 612 от 27.09.2007 "Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом".

ЛЮДИ!!!! Будьте бдительны при покупке у таких вот "ЧУДО" фирм...
ДВалентина вне форума   Ответить с цитированием