Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 20:39   #19
Aleksander_K
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksander_K Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Клик-кляк. Отзывы

Мне, как покупателю интересно. Проходит ли сертификацию мягкая мебель у вышеперечисленных производителей. Если да, то где и как? Если нет, то почему? Интересуюсь не из праздного любопытства. Долгое время не могу купить подходящий диван. И это в Москве. При обилии мебельных салонов, рынков и магазинов. Что скрывается за мягкой обивкой дорогих диванов? Как правило, вручную сколоченный сучковатый каркас, из которого сочится древесная смола. Сколько прослужит такая мебель? Думаю не долго.
Ну и в завершении о клик-кляк. Через два месяца после покупки (а было это в 2000 году) и ежедневного складывания и раскладывания дивана - полетела одна из пружин, без которой клик-кляк стал превращаться в дрын-кляк, потом стали выворачиваться сами по себе шурупы-саморезы крепящие этот чудо-механизм. А через год, наш горе-дрынолет под названием диван и вовсе приказал долго жить. Замечу, что покупали это чудо отечественного производства не для себя с женой, а для 12-ти летнего сына. Как говорится, на лицо халтура. Не все, что красиво оббито, на совесть сколочено.
Aleksander_K вне форума   Ответить с цитированием