Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Важен ли сервис при покупке мебели?
Хочу сервис на высшем уровне, готов за это платить. 4 20.00%
Сервис это хорошо, но по умеренной цене 10 50.00%
Главное мебель. Сервис должен быть бесплатным 6 30.00%
Сервис не нужен, я и сам донесу свою мебель 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 01:59   #11
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Здрасьте, приплыли. Иногда у меня такое впечатление, что мы Вы в какой-то другой стране и другом городе живете.
То, что Вы называете "сервисом" есть сплошь и рядом.
Просто сервис зачастую хреновый.м
Alice, вы как всегда в соей манере общения - агрессивно(недружелюбной)-невежливой.
Прошу выражать свои мысли в корректной форме.
Для Вас сервис
Цитата:
зачастую хреновый
это сервис.
А для меня если сервис плохой, значит это не сервис, любым словом можно назвать подобие сервиса в нашей стране, даже ругательным, но не сервисом. Применять слово сервис к доставке до подъезда для меня лично смешно. Мне не нужен зачастую плохой сервис, мне нужен сервис отличный, высокого уровня и никакой другой. Мне нужно, чтобы меня обслуживали по высшему разряду и я готова достойно оплатить такое обслуживание. Мне не нужна просто вещь будь то мебель или другая покупка, мне нужна радость от ее использования и радость от процесса приобретения этой вещи.
"Лучше быть голодным чем есть что попало...." По мне лучше обойтись вовсе без шкафа, чем со шкафом "с доставкой до подъезда" (без достойного сервиса).
Думаю далее не стоит спорить. Живем мы в одной стране, возможно и в одном городе, но в разных измерениях
Тот кто покупает мебель в ИКЕА и довольствуется тем, что ему предлагают не поймет того, для кого важно удовлетворение его личных индивидуальных потребностей.
Одни берут, что им дают, другие ищут того, кто реализует их идеи и творческие замыслы.
В этих случаях и виды покупок разные. Первые покупают товар, вторые - услуги (работы) по исполнению творческой идеи. А результатом этих работ может быть в том числе и мебель.
По этому вопросу замечательно высказался уважаемый gertz. Еще раз спасибо ему.
Цитата:
Зачем заходить в ателье, если в ближайшем магазине есть платье (или костюм), подходящий вам по фасону и размеру?
Зачем идти в кафе, если и дома кормят очень вкусно?
Зачем читать стихи, когда в почтовом ящике есть газета, а дома не выключается телевизор?
Это все вопросы, на которых нет правильных ответов.
http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...8091#post38091
Цитата:
По-моему, Вам закон о защите прав потребителей пора прочитать или перечитать, если Вы его когда-нибудь читали, но забыли.
А на данный ваш крайне невежливый совет у меня есть вежливый ответ:
- Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти!
И еще. Я придерживаюсь правила "Будь вежлив с клиентом и требуй от него того же."
Вы Alice не клиент и я не требую, но настойчиво предлагаю будьте повежливее на данном форуме. Агрессия и переход на личности правилами форума не разрешается.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 11.11.2012 в 02:03.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles