Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 15:49   #31
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Тут модераторы как раз рекомендуют заказывать в небольших фирмах, где нет большого количества салонов и т.д. А оно вона как...
Цитата:
Сообщение от JU1 Посмотреть сообщение
Думаем есть смысл идти в суд или нет? Скорее всего на этом ООО активов на 3 копейки и даже с решением суда ничего нам не светит.
ООО не отвечает имуществом своих учредителей в полной мере. И 3 копейки в общем предсказуемый результат. А вот ИП-шник отвечает. Машиной, квартирой, всем чем владеет легально. Вот и ругай после этого мелких...

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 21:26.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (25.05.2010)
Старый 17.06.2010, 12:34   #32
мамочка
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
мамочка Проходящий мимо
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Кот фм вынуждена поддержать тему о том, что Вы МОШЕННИКИ!!!
фасадов с 01.05.2010г. по сей день нет!!! на телефонные звонки Смирнов К.П. и некая ЮЛия Алексеевна не отвечают!!!! в офисе (Курьяново, Кранодарская) на телефонные звонки тоже никто не отвечает!!! если Вы такие """"честные"""" почему скрываетесь от своих клиентов???!!!! Вы а не я должны позвонить мне с извинениями!! и сообщить новые сроки доставки моих фасадов!!!
В случае если Вы снова не свяжитесь со мной и не будуте отвечать на телефонные звонки, ставлю Ва Смирнов К.П. в ивестность о том, что буду вынуждена предпринять более действенные меры.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!! СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ МЕБЕЛЬ НА ФАБРИКЕ КРОТ ФМ!!! мебель может быть???!!!! будет у Вас в квартире но не через МЕСЯЦ как по договору а через ПОЛГОДА!!!
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:05   #33
Barbus
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Barbus Проходящий мимо
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Присоединяюсь к компании пострадавших от Крота ФМ. Внесла в июне предоплату за кухню. С тех пор - тишина. Телефоны не отвечают, на электронные письма никто не реагирует. Готова так же участвовать в судебных разбирательствах если таковые предполагаются.
Barbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:07   #34
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Цитата:
Сообщение от Barbus Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к компании пострадавших от Крота ФМ. Внесла в июне предоплату за кухню. С тех пор - тишина. Телефоны не отвечают, на электронные письма никто не реагирует. Готова так же участвовать в судебных разбирательствах если таковые предполагаются.
Слушайте, ну Вы редкий экземпляр! Ещё в марте активно функционировала (и была видна в поисковиках!) тема "Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ" - специально для того, видно, чтобы Вы внесли предоплату в июне. Спрашивается, куда смотрели в июне? А теперь Вы предполагаете, участвовать в разбирательствах "если таковые предполагаются"? Кем "предполагаются"??

Нет, вы уже ничего нового не добавите в тему, а нужно Вам быстренько составлять исковое в суд по местонахождению КротаФМ, и тогда Вам гарантируется Ваше участие в судебном разбирательстве, тогда оно будет не "предполагаться", а точно состоится, причём по Вашей воле.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:49   #35
Barbus
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Barbus Проходящий мимо
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Слушайте, ну Вы редкий экземпляр! Ещё в марте активно функционировала (и была видна в поисковиках!) тема "Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ" - специально для того, видно, чтобы Вы внесли предоплату в июне. Спрашивается, куда смотрели в июне? А теперь Вы предполагаете, участвовать в разбирательствах "если таковые предполагаются"? Кем "предполагаются"??

Нет, вы уже ничего нового не добавите в тему, а нужно Вам быстренько составлять исковое в суд по местонахождению КротаФМ, и тогда Вам гарантируется Ваше участие в судебном разбирательстве, тогда оно будет не "предполагаться", а точно состоится, причём по Вашей воле.

Вот Вы знаете, именно ЭТОЙ темы через поисковик найдено не было. Было несколько негативных отзывов, равно как и позитивных. Естественно найди я эту тему предоплата не была бы внесена. Так что иронию оставьте.
Ну а в остальном - согласитесь в одиночку сложнее добиться результата чем в кампании. Может у кого-то на сегодняшний день больше информации, чем у меня. Может уже есть дело и кто-то уже подал заявление.
Но в принципе зная общую пассивность нашего общества, пойду ка я действительно самостоятельно разбираться.
Barbus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (20.07.2010)
Старый 02.08.2010, 17:20   #36
мамочка
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
мамочка Проходящий мимо
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Я сейчас пытаюсь принять меры по возвращению денег, но юристы на работе сказали что верну я их врядлипрочитайте внимательно договор , у меня он заключен не с Крот ФМ а с ООО Гармония( уВас тоже заключен с каким небудь ООО), я ездила по юридич. адресу ООО там таких никогда не было!!!адрес липовый. написала притензию и направила с заказным уведомлением по все имеющимся адресам + в Роспотребнадзор. далее когда письма направлнные в адрес фирмы вернутся обратно буду подавать в суд!!! обязатель!!! пусть я может ничего и не добьюсь, но попробовать НУЖНО!!!! Как мне объяснили юристы с ООО врядли можно что-то вытребовать, если бы это был ПБОЮЛ можно было бы наложить арест на имущество. Да забыла для того что бы подавать в суд нужно обязательно сделать выписку из налоговой - регистрация ЕГРЮЛ но выписку Вы сможете сделать только на то ООО с которым у Вас заключен договор и подавать в суд только на ООО, КРОТ застраховал себя со всех сторон! изначально липовые договора! причем я у них заказывала уже мебель, получила с задержкой гдето нидели в две но по сегодняшним меркам (что сейчас творится на рынке мебели) это ерунда, так вот там у меня тоже был заключен договор с ООО но только какоето другое название сейчас не помню, правда юридический адрес у них там реальный Краснодарская 17.
УСПЕХОВ нам всем!!!
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (02.08.2010)
Старый 09.08.2010, 14:43   #37
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

Цитата:
Сообщение от Makhovik Посмотреть сообщение
...Я общаюсь с другими пострадавшими от действий этой фирмы, некоторые получили свои кухни в июле, причем заказывали их намного позже меня, но только после того как стали обращаться во все инстанции - ОБЭП, суд, роспотребнадзор. Так что своевременная активность кому-то помогла. Рано сдаваться.
Сдаваться действительно не стоит, в соседней ветке вели более непредсказуемую и жесткую борьбу, но потихоньку возращают свои деньги и товары.

Так что необходимо пострадавшим объеденяться, консолидировать свои усилия и действия и отстаивать свои права всеми доступными средствами. И конечно делиться опытом и знаниями с форумчанами, чтобы другие не попадали в подобные ситуации или благополучно из них выходили...
Всего наилучшего и удачи Вам!
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:38   #38
Makhovik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Makhovik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Не попадайтесь на "удочку" Крота ФМ

В эти выходные нам-таки удалось получить от Крота ФМ кухню мирным путём (пока без фасадов, но это уже лучше, чем совсем ничего). Для этого мы заключили доп. соглашение и доплатили им немного денег с условием возврата в октябре. Так что, можем считать, что обязательства частично исполнены, и ждем октября.
Makhovik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (23.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles