Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 15:25   #1
blagovest
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 226
blagovest Немного в теме
Восклицание Осторожно кидают при заказе материала!

Уважаемые заказчики!!!! Будьте очень осторожны!!!!
Данная фирма ООО «Мебелон» Владимирская обл. (г. Владимир) не выполняет своих обязательств!!!
Указан один сотовый телефон, на момент оформления заказа будет общаться директор Орлик Д.Е., который очень хорошо расскажет о сроках, технологическом процессе, о качестве продукции и Вы не о чем не заподозрите, пока не сделаете заказ и не внесёте предоплату!!!! За тем он может позвонить и предупредить, что с доставкой будет не большая задержка, и с этого момента Вы потеряете с ним связь, т.к. он не будет отвечать не на телефонные звонки и электронные сообщения!!!!
Я первый раз столкнулась с таким ведением дел, хотя на рынке деревообрабатывающей продукции работаю более шести лет и материал для своих изделий в основном заказываю у производителей, но лиственница мне потребовалась впервые…
А так же очень прошу откликнуться тех, кто пострадал от данного лица, даже если речь идёт о не больших суммах заказа. Поймите на то и расчёт у таких мошенников, при этом страдает и репутация нормальных фирм. Я прекрасно понимаю, что этих денег не вернуть, но давайте хотя бы трудоустроим Орлика Д.Е в места не столь отдалённые, такие специалисты там на вес золота и будет работать как миленький. За чем такие познания в производстве губить в теории, практика ещё никому не мешала. Откликнитесь!!! Это не займёт много времени, это дела прокуратуры.т.89109749387.
__________________
Ручная резьба по дереву

Последний раз редактировалось blagovest; 30.11.2010 в 11:35.
blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles