Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 15:00   #91
sims
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sims Немного в теме
По умолчанию диван фирмы андерсен (8 марта) отстой

приглядели в магазине очень не дешевый диван фирмы андерссен (входит в объединение "8 марта"), оплатили и стали ждать. делали это чудо целый месяц. привезли, собрали, уехали. после отезда сборщиков, и некоторой эксплуатации дивана, выяснилось следующее : один из роликов - не исправен, а на ящике для белья не хватает одного колесика. позвонили в контору. нам сказали -нет проблем, приедем и исправим. т.е. заплатив большие деньги, я вынужден опять на полдня отпрашиваться с работы и ждать этих халтуршиков. приехали и исправили. и мы стали это чудо эксплуатировать. раскладывается достаточно хорошо (конструктив аккордеон), а вот собрать можно, только уперевшись ногами в противоположную стенку. тяжеленный - просто жуть. причем сам конструктив -не очень тяжелый, а вот навесные и приставные элементы (подлокотники, бельевой ящик, нижняя декоротивная планка и т.д) -сделаны как будто из камня - невооборазимо тяжелые. поэтому передвигать диван по квартире - даже вдвоем нереально. через полгода эксплуатации стал совсем плохо собираться. снял матрас, чтобы посмотреть в чем дело. и увидел печальную картину: из двх пластмассовых подкатных роликов - один полностью изжеван, а другой на полпути к этому. мне очень странно- деталь, по которой постоянно елозиет металлический упор - сделана из пластика. короче пришлось опять звонить, объяснять свою проблему и вызывать ремонтников. назначили мне день и время. я отпросился с работы. мне звонят, говорят, что ошиблись и назначают новый день и время. я опять отпрашиваюсь - еду. приезжает мастер и говорит: у меня нет никаких роликов - типа диспетчер все перепутал. после того, как я сказал, что буду звонить в его контору и жаловаться- сказал, что может у него в машине что-то завалялось. пришел и принес один ролик. короче заменили только тот, который полностью развалился. мастер сказал- вот когда второй ролик развалится тогда и поменяем. вот такие они дорогие диваны андерссон (8 марта). больше ничего у них не куплю. и другим не советую.
sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:32   #92
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: диван фирмы андерсен (8 марта) отстой

Цитата:
Сообщение от sims Посмотреть сообщение
.... вот такие они дорогие диваны андерссон (8 марта). больше ничего у них не куплю. и другим не советую.
Став теперь опытным и недоверчивым, в другой раз вы не будете ослеплены громким брендом! Вы теперь пролезете в каждый угол ощупаете каждую деталь (прочная или голимый китай), и не будете платить 100% вперёд. И будете внимательно читать условия договора.
А ещё вы будете наводить справки о товаре и изготовителе до того, как расстались с деньгами!

Вот теперь Вы настоящий потребитель!

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.07.2009 в 16:26.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:24   #93
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: диван фирмы андерсен (8 марта) отстой

Цитата:
Сообщение от Wцlk Посмотреть сообщение
Став теперь опытным и недоверчивым, в другой раз вы не будете ослеплены громким брендом! Вы теперь пролезете в каждый угол ощупаете каждую деталь (прочная или голимый китай), и не будете платить 100% вперёд. И будете внимательно читать условия договора.
А ещё вы будете наводить справки о товаре и изготовителе до того, как расстались с деньгами!

Вот теперь Вы настоящий потребитель!
Знать бы, где упасть .....
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.07.2009 в 16:26.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:59   #94
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Re: фабрика Янтарь

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Господа, прошу, не связывайтесь с этой фабрикой. Мало того, что я ждала почти месяц, купив в интернет магазине - так еще и привезли такое г... просто жаль потраченных денег.
Ну что-ж, я знаю случаи, когда клиент интернет-магазина жаловался прямо на фабрику, и тут выяснялось, что он приобрёл КОНТРАФАКТ. Продавец как-то выкрутился, а доверчивый покупатель остался ни с чем.

Последний раз редактировалось Admin; 13.07.2009 в 16:02.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:22   #95
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Re: фабрика Янтарь

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Ну что-ж, я знаю случаи, когда клиент интернет-магазина жаловался прямо на фабрику, и тут выяснялось, что он приобрёл КОНТРАФАКТ. Продавец как-то выкрутился, а доверчивый покупатель остался ни с чем.
Когда придет то время когда все будут довольны и продавцы и покупатели?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Admin; 13.07.2009 в 16:02.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:13   #96
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1554
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: фабрика Янтарь

цена-качество на высоком уровне у этой фабрике
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:43   #97
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: фабрика Янтарь

Цитата:
Сообщение от mebelshik Посмотреть сообщение
цена-качество на высоком уровне у этой фабрике
Доказательство?
Отсутствует...
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:00   #98
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1554
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: фабрика Янтарь

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Доказательство?
Отсутствует...
по форому не докажешь, достаточно просмотреть диваны нескольких производителей, посмотреть на качество и цену, тогда всё станет ясно, да и фабрика работает уже почти 15 лет, если бы мебель была плохая, фабрика не работала бы уже...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:14   #99
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: фабрика Янтарь

Цитата:
Сообщение от mebelshik Посмотреть сообщение
по форому не докажешь, достаточно просмотреть диваны нескольких производителей, посмотреть на качество и цену, тогда всё станет ясно, да и фабрика работает уже почти 15 лет, если бы мебель была плохая, фабрика не работала бы уже...
Но ведь ВАЗ работает и ГАЗ тоже.... оба долго-о-о
И как Мазду с Тоётой только земля носит? - да?

Добавочка (15.07.09): Про автомобили это не из той оперы. Вот пример на тему. Сходня-мебель тоже работает долго...

Последний раз редактировалось Vladibor; 15.07.2009 в 11:05.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:32   #100
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1554
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: фабрика Янтарь

Vladibor, интересно, а вы хоть эти диваны видели вживую? и наверно знаете сколько обращается народу по браку и тп?

Вы лучше передайте привет комплектовщику Васко-Мебель, который не доложил нескольк винтов для сборки ТЯ 40-09
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles