Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 14:31   #111
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Цитата:
Сообщение от ketti1983 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! вот и мой крик души! сил ждать диван уже нету! заказали диван 089 в белом цвете из кожзама-прыгала и радовалась что мечта сбылась,заказывали12.12.2011-в санкт-петербурге в мебель холле на фаберже!! продавец пела соловьём и трелью , мы и поверили что всё очень шоколадно -поставили дату в договоре 18.01.2012 время не малое но согласились и сами понимали что праздники ! обидно спим на полу доверились компании моон ( квартира новая даже нет дивана !) хотя с виду отдел в мебель холле пахнет элитой и надёжностью !
ketti1983, при Вашем заказе в декабре вероятность получить мебель в срок, т.е 18.01.12 была -5 % И то если быть оптимистом. Я бы оценила вероятность - 0 %.
К сожалению, Вы в такой неприятной ситуации неодиноки.
На форуме неоднократно призываю покупателей с большой осторожностью делать заказы в декабре. http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...5888#post35888
Результаты пока не радуют. Многие попадаются на "предновогодние трели соловьев". Тем не менее, обращаю внимание всех участников форума:
На форуме есть замечательный раздел "Дискуссионый клуб", тема «Признаки обмана. Как отличить честного от нечестного продавца (партнера)?»
http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=7169
В очередной раз рекомендую и Вам, ketti1983, и всем участникам форума не просто прочитать, а внимательно изучить эту тему полностью. Информация в указанной теме поможет понять, что же Вы не учли при заказе мебели, тем самым появится возможность быть более внимательными при следующих покупках.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:16   #112
Павел Петрович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел Петрович Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Едкий, удушливый запах от дивана МООН, доставленного 11.03.2012 , несовместимый с жилым помещением, недопустимый для данного рода мебели в принципе и невозможный при санитарно-гигиеническом контроле ее производства.
Несмотря на отчаянные призывы, эксперт прибыл на 12-е сутки - видимо известное на фабрике время оспариваемого зловония - около двух недель - и постороннего запаха не обнаружил... Однако и на следующий, и на 10-й день комната продолжает оставаться вынужденно нежилой. И это несмотря на круглосуточное сквозное проветривание комнаты. Есть еще два вопиющих обстоятельства: 1. Производитель дивана - ООО "Живые диваны"! 2. Стоимость зловредного дивана МООН 093 - более 30 тыс. руб., т.е. далеко не эконом-класс. Предполагаю применение ядовитых материалов в составе диванной секции.

Последний раз редактировалось Павел Петрович; 01.04.2012 в 19:46.
Павел Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 08:01   #113
Денис57
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис57 Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Здравствуйте.Подскажите какие документы у меня должны быть на руках если я заказал диван и оплатил 30% его стоимости?Мэнеджер на словах сказала период доставки и все.На руках только чек.Заказывал в Магадане в представительстве фирмы MOON.И еще вопрос,мне предлогают собрать диван самому после получения или оплатит услуги сборки.Это тай должно быть?
Денис57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:16   #114
Софья
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Софья Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

В компании МООН качество обслуживания оставляет желать лучшего!!! Купили уже 2 диван, теперь точно знаю, что последний. С первым особых проблем не возникло, начал скрипеть, конечно (читаю теперь по отзывам - это не удивительно, хотя диван не самый дешевый (50 т.р.), но это все цветочки по сравнению со 2-м случаем покупки... Доставка должна была быть 8.11 (на 4 день после покупки, т.к. покупали образец из зала), 7.11 должны были позвонить из службы доставки - весь день никакого звонка не поступало. 8.11 я позвонила сама, мне сказали, что девушка при оформлении договора ошиблась и случайно поставила доставку на 15.11, пообещали ошибку исправить и доставить диван 9.11 (предварительно позвонив 8.11) Звонок поступил только 9.11 и уже 3-я девушка сообщила мне, что диван доставят 10.11 - т.е. в субботу (в которую я абсолютно не планировала проторчать весь день дома в ожидании данного "чуда") или в какой-либо другой день. Итог: 2 дня потрачены впустую (они, видимо, действительно думают, что никто, кроме сотрудников их "замечательной" компании не работает и способен несколько дней сидеть дома, ждать от них благодати в виде доставки их мебельного шедевра). Больше никогда не обращусь в компанию МООН, всех знакомых также предупрежу, на какие сюрпризы стоит рассчитывать при заключении договора с данной компанией!!! Большой привет менеджменту качества компании МООН!
Диван был приобретен в г. Ногинск (ул. Индустриальная, 38А), договор № ДПФ-989 от 04.11.2012
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:09   #115
serfertor
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serfertor Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Купил два года назад диван стоимостью около 60000р. с правильным матрасом. Качество плохое ,не говоря о сервисе : латодержатели,если правильно их называю,поменял 20шт.Трескаются и вываливаются поперечные дер.панели,на которых лежит матрас.У спинки чехла почти сразу порвались крепления к каркасу-это как мне сказали в сервисной службе обычное дело .Жаль не могу выложить фотографии !Не советую отдавать свои деньги этой фабрике! Их продукция этого не стоит !
serfertor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:58   #116
mal-cat
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mal-cat Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Заказала диван (модель 011 Н30+7Я+(2)65,исполнение А) от изготовителя "МООН" в мебельном салоне в Медведково 10.11.12г...очень радовалась, понравились менеджеры, которые со мной общались при заключении договора, очень вежливые , все подробно рассказывают.....но к сожалению на этом мое счастье закончилось.... продавцы предупредили, что дата доставки, которую они прописали, а именно 14.12.12г., примерная и что нам позвонят и предупредят об изменениях....но звонка не последовало...мне пришлось самой лично дозваниваться на протяжении целого дня и, когда я все же дозвонилась, мне сказали, что из-за того что я заказала не маленький диван фабрика не успела сшить чехлы...и сообщили следующую дату доставки, 20.12.12, но и в эту дату мне диван не привезли и повторилась снова ситуация, что меня никто ни о чем не предупредил...и я снова звонила сама....на этот раз мне сказали что диван уже практически готов и мне его точно привезут 24.12.12., но что удивительно его опять нет в моей комнатке....и в очередной раз меня никто не предупредил....и снова я звонила....и на этот раз мне сказали, что оказывается мой диван еще даже и не собран...лежит себе разобранный на фабрике....и в очередной раз уверенным голосом сказали, что его мне привезут 26.12.12г., но что удивительно сегодня я решила позвонить заранее, чтобы настроиться на доставку дивана, НО МНЕ ОПЯТЬ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЙ ДИВАН ДО СИХ ПОР НЕ СОБРАН!!!!и что мне его завтра не доставят....но 28-29.12.12г. он точно будет в моей комнатке....менеджеры конечно добрые и хорошие и каждый раз извиняются....но для того чтобы мне доставили мой новый диван мне пришлось выкинуть старый!!!!и спать на полу как то совсем не приятно...сколько это может длиться???я плачу деньги (и по моему лично мнению не маленькие 65.000) за то чтобы получить товар и услуги вовремя, а не для того чтобы потом бегать по врачам и лечить свои нервы!!!! но у меня все еще не теряются надежды на то, что мой диван доедет до меня до нового года!!!! Вообще то данная неделя последняя рабочая неделя в этом году....и постоянно договариваться о том, что бы меня отпустили с рабочего места мне неудобно....а по договору прописана удивительная фраза, "в случае отсутствия Покупателя или его представителя в назначенный день в месте доставки, специалисты Службы доставки ожидают их в течении 15 минут, после чего уезжают, оставляя уведомление о доставке".
mal-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:51   #117
МаксимКа
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксимКа Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Люди, пишите отзывы в группу вконтакте МООН vk.com /moonmebel , там быстро реагируют!

Последний раз редактировалось Vladibor; 28.12.2012 в 12:13.
МаксимКа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 14:13   #118
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1899
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Прикольно. А я всегда думал (наверное, по наивности своей), что реагируют, когда претензию в салон, где покупал мебель, или на фабрику подаешь. А оказывается, склонять имя фабрики МООН надо публично, чтобы чего-то добиться от нее. Да еще не везде, а в строго отведенных местах.

МаксимКа, спасибо за ценную информацию.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:16   #119
Foteres
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Foteres Немного в теме
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Прикольно. А я всегда думал (наверное, по наивности своей), что реагируют, когда претензию в салон, где покупал мебель, или на фабрику подаешь. А оказывается, склонять имя фабрики МООН надо публично, чтобы чего-то добиться от нее. Да еще не везде, а в строго отведенных местах.
Если в фирму подаешь, то эта претензия и остается в фирме, а вот когда пишешь отзыв в интернете, отзыв становится публичным, и владельцы фирм сразу начинают реагировать, т.к. беспокоятся о своей репутации. В принципе, это даже не плохо — признавать свои ошибки. С негативом нужно работать. И плох тот руководитель, который на негатив отвечает негативом.
Foteres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:41   #120
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1899
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Foteres, при случае почитайте Эндрю Гроува "Выживают только параноики". Мне позиция отца-основателя Интел как-то ближе.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles