Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 16:59   #11
larkin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
larkin Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

мне сейчас например намного удобнее заказывать товары через интернет и тем более так называемого "кидалова" сейчас встречается намного меньше, так что я доверяю на 100%
larkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:09   #12
Rezeda
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ангарск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Rezeda Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

А мне кажется, что мебель - это не та категория, которую так легко и быстро закажешь в интернете. Люди обстоятельно подходят - узнают всё, смотрят, прицениваются, по 3 раза в салон приходят, пока закажут, чуть не оближут всё, и только потом заказывают.
Какую-то мелочь в интернете можно заказать - не очень жалко будет, если придет не то. А вот мебель - да тут даже с оттенком можно прогадать. От этого и страшно.
Я не ханжа, и пользуюсь иногда заказами из интернета. Но только того, что знаю точно. Да и не на такую сумму как, например, мебель.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 15:08   #13
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
А мне кажется, что мебель - это не та категория, которую так легко и быстро закажешь в интернете. Люди обстоятельно подходят - узнают всё, смотрят, прицениваются, по 3 раза в салон приходят, пока закажут, чуть не оближут всё, и только потом заказывают.
Какую-то мелочь в интернете можно заказать - не очень жалко будет, если придет не то. А вот мебель - да тут даже с оттенком можно прогадать. От этого и страшно.
Я не ханжа, и пользуюсь иногда заказами из интернета. Но только того, что знаю точно. Да и не на такую сумму как, например, мебель.
Действительно, выбирать по инету можно только простые предметы, ну и если покупатель совсем нетребовательный.
Лучше вживую посмотреть в салонах (ТЦ), пощупать - а потом уже искать в инете, кто не особо жадный .
p.s. Правда свои нервы и силы в деньгах уже не измеришь, если промахнешься с продавцом.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:16   #14
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Действительно, выбирать по инету можно только простые предметы, ну и если покупатель совсем нетребовательный.
Лучше вживую посмотреть в салонах (ТЦ), пощупать - а потом уже искать в инете, кто не особо жадный .
p.s. Правда свои нервы и силы в деньгах уже не измеришь, если промахнешься с продавцом.
Очень важно знать что хочешь. На мой взгляд есть три варианта.
1. Покупка через интернет.
Недорогие, простые, серийные предметы в том числе и мебель (стол, тумба, полка, шкаф и т.п.)- для людей, ценящих свое время, для которых тумба это и есть тумба, что бы вещи в ней хранить, и не более того. Дизайн, цвет, фактура и проч. значения не имеет.Пощупать дсп? не стоит на это тратить время.
2. Покупка через магазины.
Хотите создать свой интерьер, хотите что бы мебель помимо своего прямого назначения радовала глаз, доставляла эстетическое удовольствие- вперед в салоны, мебельные центры, потрясите понастойчивее менеджеров, много можно увидеть и узнать и конечно купить.
3. Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Цените свое и чужое время, время для вас-деньги, интересуетесь и хотите поучастововать в процессе создания своей мебели тогда вам никуда не надо спешить. Тогда к вам приедут и предложат весь необходимый вам сервис. Посмотреть, пощупать и попробовать на зуб сможете все материалы из которых изготавливается мебель. Образцов готовой мебели не увидите, так они и не нужны людям со своими идеями, им то как раз нужно то чего нет ни у кого. В этом случае Заказчик и Исполнитель практически соавторы, удовольствие получают не только от результата, но и от процесса созидания.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 16.02.2010 в 00:39.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (12.02.2010), Vladibor (12.02.2010)
Старый 15.02.2010, 21:06   #15
Alanti
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 188
Alanti Немного в теме
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

Для меня процесс покупки выбора и поиска мебели при покупке кухни был следующий.
Сначала я вообще искал где есть салоны кухонь в моем районе (адреса искал и на карте прикидывал маршрут). Дальше были походы по салонам, 2 часа тратилось на консультанта. Потом с опухшей головй думать, и на след. день в следующий салон.
Могу сказать что псоле 3-5 посещений уже становится все понятно. Например, кухни Форема или Кухни подмосковья видеть дома не захочется. Такие вещи как Атлас Люкс, Стильные кухни - это уже интереснее. После заходов в эти салоны и простого разглядывания открывания и закрывания демонстрационных образцов становистя понятно с чем хочешь иметь дело, а с чем нет. Дальше встает вопрос цены исключительно.
Про оттенки и внешний вид мебели и про то что любая фотогарфия искажет цвет и образ - я говорить не буду. Это знает каждый, кто покупал что-то через интернет, а потмо удивлялся, почему дома это выглядит не так, как на фото.

А теперь впорос: как все это можно сделать через интернет? и... купить мебель? особенно заказную, которая делается по размерам?
Я один раз купил шкаф, который делали по моим размерам (сам мерил). 3 стены образовывали замкнетое пространство. правильно, когда его привезли - он не влез. стену пришлось чуть-чуть сбить.
Осталось только итальянскую мебель купить, чтобы она не влезла.

Мораль: интернет годиться только для сбора информации, понимания ассортимента (куда поехать посмотреть), адресов и отзывов.
Все остальное - только собственными глазами познать можно и никак иначе.
Alanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:46   #16
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Интересует мнение покупателей.

Цитата:
Сообщение от Alanti Посмотреть сообщение
Я один раз купил шкаф, который делали по моим размерам (сам мерил). 3 стены образовывали замкнетое пространство. правильно, когда его привезли - он не влез. стену пришлось чуть-чуть сбить.
А может это потому, что сам мерил?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:47   #17
WrongNin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin
По умолчанию Re: Интересует мнение покупателей.

По инету хорошо познакомиться с ассортиментом товара. А потом уже можно и поехать посмотреть, повыбирать. По крайней мере я так делал.
WrongNin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:18   #18
leon
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leon Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интересует мнение покупателей.

Предпочитаю покупать через магазины, но информацию иногда о производителе беру в Интернете. Хотя в Яндексе, вопреки его лозунгу частенько находится далеко не все.
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:43   #19
WrongNin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin WrongNin
По умолчанию Re: Интересует мнение покупателей.

Не такой уж яндекс и прекрасный)))
Интернет помогает ориентироваться в ценах, асортименте. Да и просто красивый сайт, так или иначе привлекает клиентов больше, чем белая страница на narod.ru
WrongNin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:15   #20
Vorona34
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: 4 планета от солнца
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vorona34 Проходящий мимо
Отправить сообщение для Vorona34 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vorona34 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Интересует мнение покупателей.

Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
Предпочитаю покупать через магазины, но информацию иногда о производителе беру в Интернете. Хотя в Яндексе, вопреки его лозунгу частенько находится далеко не все.
не забывайте про гугл
Vorona34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно мнение!!!! Алексашка Мебель для дома 6 24.02.2010 17:53
экологически безопасная мебель – ваше мнение? M@rina Мебель для дома 6 26.06.2009 16:29
Ищу покупателей незарегистрированный Мебельный бизнес 0 24.09.2008 17:28
выскажите мнение по поводу выставок в китае CrazyWind Мебельный бизнес 3 01.08.2008 10:39


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles