Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 01:24   #51
ЖенИ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ЖенИ Проходящий мимо
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Фирма не находится по адресу: г.Владимир, ул. Ноябрьская, д.231, оф.5, т.к. его не существует.
Я писала заявление в МВД, там мне сказали, что дело передадут в ОБЭП. Неделю назад мне сообщили из ОБЭПа г.Москвы, что они находятся по адресу ул. Ноябрьская, д.131.
Советую написать претензию на этот адрес и если не будет реакции с их стороны, то подавать в суд, что я и собираюсь сделать через 10 дней после того как мне придет извещение о том, что мое письмо с претензией доставлено.
ЖенИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:07   #52
Далила
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Далила Проходящий мимо
Злость Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Здравствуйте!Присоединяюсь к "несчастливцам" столкнувшиМся с ООО Мираж...Я такая же
Копирую сюда своё сообщение с форума потребителей России.
Заказали детскую стенку на сайте .Мало того,что содрали за доставку и подъем аж на первый этаж, на 400руб. больше,чем оговаривалось на сайте(грузчики у них видите ли народ свободный,что хочу то и ворочу) так еще и не полную комплектацию стенки привезли.
Позвонили на сайт,обговорили довоз отсутствующих составляющих стенки,а воз и ныне там...То машина у них сломалась,то забыли доехать,то то,то это...Так и живем в однокомнатной квартире под потолок забитой бессмысленными деревяшками.Ребенок кое как делит спальное место с мамой,а по квартире передвигается боком,что бы деревяшка какая на него не свалилась.
Звонили,ругались,просили,умоляли....
Результата ноль!
Хотели сами приехать в их магазин и всё привезти,так оказалось.что они находятся во Владимире.
Ехать туда двум работающим людям,да еще и вечно заболевающим маленьким ребенком возможности нет.Что делать,уже опустили руки от отчаяния?!
Скажите,кто нибудь добился справедливости в борьбе против этих преступников?
Далила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:21   #53
вот это попадалово!!!
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вот это попадалово!!! вот это попадалово!!! вот это попадалово!!! вот это попадалово!!! вот это попадалово!!! вот это попадалово!!!
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

я думала я одна такая_one-s_ меб-центр - это еще один из их сайтов. Заказала шкаф угловой..Привезли пол шкафа.Собрать даже не реально, т.к. верх и низ изделия отсутствуют, полочки не по размерам. Заказ на половину тот, что я обговаривала.Позвонила на сайт, рассказала ситуацию- на что мне начали грубить и говорить : "Что заказывали, то и привезли". Поняв, что довоза я буду ждать долго,сразу же отказалась от изделия. Сказала приезжайте и забирайте "ЭТО" обратно и верните деньги.Предложили вызвать сборщика ОЛЕГА, дали номер, позвонила... Олег загнул такую цену что пришлось {удалено мод.}. Переговоры ни к чему пока не привели, только сваливают друг на друга вину (сайт-на фабрику, фабрика на сайт). В течение двух недель обещали решили проблему, но время идет и пока тишина. Скоро Новый год...не хочеца сидеть в комнате за столом где свалка досок... Если кому то что-то известно что стало с разбирательствами с этой "фирмой" прошу напишите..Это дело так просто не оставлю... нервная система ни к черту из-за этого

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.12.2010 в 20:11.
вот это попадалово!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:56   #54
vendor
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vendor Проходящий мимо
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Цитата:
Сообщение от вот это попадалово!!! Посмотреть сообщение
я думала я одна такая_one-s_ меб-центр - это еще один из их сайтов. Заказала шкаф угловой..Привезли пол шкафа.Собрать даже не реально, т.к. верх и низ изделия отсутствуют, полочки не по размерам. Заказ на половину тот, что я обговаривала.Позвонила на сайт, рассказала ситуацию- на что мне начали грубить и говорить : "Что заказывали, то и привезли". Поняв, что довоза я буду ждать долго,сразу же отказалась от изделия. Сказала приезжайте и забирайте "ЭТО" обратно и верните деньги.Предложили вызвать сборщика ОЛЕГА, дали номер, позвонила... Олег загнул такую цену что пришлось {удалено мод.}. Переговоры ни к чему пока не привели, только сваливают друг на друга вину (сайт-на фабрику, фабрика на сайт). В течение двух недель обещали решили проблему, но время идет и пока тишина. Скоро Новый год...не хочеца сидеть в комнате за столом где свалка досок... Если кому то что-то известно что стало с разбирательствами с этой "фирмой" прошу напишите..Это дело так просто не оставлю... нервная система ни к черту из-за этого
Может сборщика стоило пригласить? У вас когда телевизор ломается вы его сами чините или мастера приглашаете. Так же и с мебелью. Редко гарантия распространяется при саммостоятельной сборке. Эта информация обычно отражается в документах. Мало того,что покупая и интернет магазине много экономите. Так еще и на сборке хочется съэкономить. Это жадность. Пригласив сборщика уже наслаждались бы собранным шкафом, как и многие сотни покупателей. Кстати ни один из них не напишет положительный отзыв, а вот 5 недовольных обязательно. Так устроен человек. Вобщем дело не в фирме которых навалом во Владимирской облати, а в вас.
vendor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles