Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 15:43   #1
San4es
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
San4es Проходящий мимо
По умолчанию Интернет-магазин бест мебель, а вы что думаете?

Если кто ищет действительно недорогую мебель, то зайдите на сайт бест мебель. Реально недорого. Это конечно если вам нужна самая обычная мебель, коей забиты все магазины мебельные, но там она продается по заоблачной цене. Здесь же все наоборот - цена невысокая, выбор большой, да еще и доставка по Мск бесплатная. За сборку уже придется доплатить, но расценки тоже демократичные. Там еще частенько и акции бывают на разные изделия, тогда вообще получается выгодно. Я себе так урвал шкаф и две тумбы в спальню, а потом и кухню. По качеству твердая четверка, внешне симпотично, шкаф и тумбы стоят второй год, кухня первый, все держится, намеков на плохое качество нет
San4es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 14:43   #2
Данила Жмыхов
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данила Жмыхов Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин бест мебель, а вы что думаете?

Да тут цены хоть адекватные, без лишних накруток и посредников. Я когда шкаф купе покупал, поинтересовался почему цена низкая. Мне ответили, что у них свое производство, хорошо проработана логистика, товар оперативно продается, издержки сокращены. У меня шкаф уже стоит с полгода почти, ничего не скрипит, не шатается, не обдирается. Конечно, эта мебель не из массива, а из ЛСДП, но ведь мы другого и не ждали. Обычная нормальная мебель, которая стоит у большинства.
Данила Жмыхов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 17:42   #3
Maryyy_Lexy
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maryyy_Lexy Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин бест мебель, а вы что думаете?

Кому нужна обычная мебель по доступной цене, заходите в бест мебель. Не переплачивайте вы в мебельных САЛОНАХ (сказано то как громко), все равно все у всех примерно одинакового качества. В бест мебель выбрать можно по своим параметрам (цвет размер и тп). Регулируется абсолютно все, даже расположение ящичков и вешалок можно поменять. Я покупала себе мебель в прихожую, она совсем маленькая и нужно было вместить шкафы. Мне все подогнали под мои размеры, вышло четко.
Maryyy_Lexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 14:14   #4
Диа_Диана
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диа_Диана Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин бест мебель, а вы что думаете?

Да в бест мебель и сервис нормальный. Я покупала платяной шкаф. Водитель привез, на следующий день пришли сборщики. Все собрали и в самый последний момент засада - одна ручка другого оттенка попалась. Ну я созвонилась с офисом, мне сказали что поменяют без проблем, только из за одной ручки надо подождать дня 2- 3, когда в наш район поедет машина. Ну подождала, потом сама ее вкрутила, благо не сложно))
Диа_Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 02:11   #5
La Petunia
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
La Petunia Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин бест мебель, а вы что думаете?

Нормальная то нормальная, но при доставке обязательно (!) надо проверять комплектацию. Я в Бест мебели заказывала стенку со встроенным шкафом, мне привезли 2 лишние штанги и не доложили 2х полочек. Очень ругалась и через 2 дня мне все довезли)) Но это вопросы к складу, клиентская служба (на телефоне) у них очень вышколена и сборщики аккуратные. П.С. Стенка по ходу красивая и краской не воняет, за такие деньги лучшего я не смогла найти!
La Petunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles