Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 14:56   #11
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

похоже страсти накаляются . призываю уважаемых форумчан успокоиться и виртуально пожать друг другу руки. такая активизация до добра не доведет ...
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:43   #12
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от максиммг Посмотреть сообщение
может вы конечно и дизайнер но очень серьезный , прям так словами хлещете ... или у вас там в питере так принято?но дело не в этом "спасибо" и я вам могу сказать только вот слова есть слова,.такое ощущение неприятное как будто вы пуп земли...........извините конечно. я не уверен что в форуме многомебель неделями нет никакой активности......
прошу прощения за возможную резкость. и спасибо за то, что посетили мой блог (я так понимаю, что то, что я из питера вы там прочитали?). слова про то, что "серьезный дизайнер" приму как комплимент, а значит, спасибо еще раз. а на счет "хлесткости" - работа у меня такая. дело в том, что, обычно приходится сталкиваться с людьми, которые считают, что их профессия (любая) - сложная и серьезная, а строители - это что там заморачиваться, это мы все умеем. а уж дизайнеры - вообще не понятно, зачем, неужели, мы сами краску выбрать не можем? а в ваших словах (вспомните) как раз это и прозвучало. так что, это не я "пуп земли", это просто, как любая попытка поставить человека на место, точнее, что бы не обижать, вернуть на землю, его, этого человека, раздражает.
а на счет активности форума: я тут не так давно, и такой вал ответов на мои сообщения пошел только тогда, когда я начала "дергать" своими сообщениями. так что это мои личные наблюдения небольшого периода времени - я и не претендую на звание " истины в последней инстанции"
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:15   #13
МаксимМГ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимМГ Проходящий мимо
Отправить сообщение для МаксимМГ с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
прошу прощения за возможную резкость. и спасибо за то, что посетили мой блог (я так понимаю, что то, что я из питера вы там прочитали?). слова про то, что "серьезный дизайнер" приму как комплимент, а значит, спасибо еще раз. а на счет "хлесткости" - работа у меня такая. дело в том, что, обычно приходится сталкиваться с людьми, которые считают, что их профессия (любая) - сложная и серьезная, а строители - это что там заморачиваться, это мы все умеем. а уж дизайнеры - вообще не понятно, зачем, неужели, мы сами краску выбрать не можем? а в ваших словах (вспомните) как раз это и прозвучало. так что, это не я "пуп земли", это просто, как любая попытка поставить человека на место, точнее, что бы не обижать, вернуть на землю, его, этого человека, раздражает.
а на счет активности форума: я тут не так давно, и такой вал ответов на мои сообщения пошел только тогда, когда я начала "дергать" своими сообщениями. так что это мои личные наблюдения небольшого периода времени - я и не претендую на звание " истины в последней инстанции"
Но все равно если я и захочу обставить квартиру , либо покрасить балкон Вы уж извините Но уж к Вам то я точно не обращусь Я никогда не был против вашей профессии дизайнер"разящий язык" но опять же повторяюсь "слова есть слова".
МаксимМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:24   #14
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от максиммг Посмотреть сообщение
но все равно если я и захочу обставить квартиру , либо покрасить балкон вы уж извините но уж к вам то я точно не обращусь я никогда не был против вашей профессии дизайнер"разящий язык" но опять же повторяюсь "слова есть слова".
вы уж тоже, извините - но красить ваш балкон я сама не пойду - уровень не тот. а на счет обстановки квартиры - вы, как заказчик, меня тоже не устраиваете: "слова есть слова".
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:44   #15
МаксимМГ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимМГ Проходящий мимо
Отправить сообщение для МаксимМГ с помощью ICQ
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

очень хорошо.потому что этаж у меня последний и там как минимум нужно "альпинистское снаряжение" или пояс монтажника с каской а то вдруг я злопамятный.... пришлось еще раз зайти в ваш блог осмотреться подробнее.вынудили
с уважением максим
МаксимМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:12   #16
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от максиммг Посмотреть сообщение
очень хорошо.потому что этаж у меня последний и там как минимум нужно "альпинистское снаряжение" или пояс монтажника с каской а то вдруг я злопамятный.... пришлось еще раз зайти в ваш блог осмотреться подробнее.вынудили
с уважением максим
спасибо, заходите еще, может, что интересное найдете на блоге
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дизайн перегородки Вика Дизайн интерьеров 7 01.05.2012 21:50
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32
Дизайн мебели, шкафы-купе. Vladimir_a78 Мебель для дома 0 16.02.2010 15:48
ДИЗАЙНЕР. Вакансии и предложения adem Мебельный бизнес 31 28.07.2009 22:13
Дизайн интерьера для чайников Googa Дизайн интерьеров 9 20.03.2008 07:43


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles