Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Все о ремонте

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 09:54   #21
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Зеркала

Купе разные бывают...мне лично на ум приходит зеркало, расположенное на двери и соответствено, напротив окна...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:34   #22
FENIX FENIX
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FENIX FENIX Проходящий мимо
Плохо Ответ: Зеркала

Цитата:
Сообщение от Mija Посмотреть сообщение
У меня муж ужасно любит зеркала. Вешает их везде, где только может. Последнее время пытается повесить друг против друга 2 зеркала. Но ведь так нельзя, насколько я помню? Вроде это плохо?
Кстати-с, Вы правы - очень плохо. С точки зрения феншуй, это раз. А второе, с точки зрения более близких, чем китайцы, славян. Тут даже не парапсихология, а наука доказывает, что энергетика - вещь страшная. между двух зеркал образуется коридор своеобразный. Если это балетная зала, то еще жить можно. Но в доме такой поток энергии неконтролируемый жестоко вреден. Представьте, что через Вашу квартиру проходит метро. Только невидимое. Неуклюжее сравнение, но что-то в этом духе.

Это с точки зрения здоровья Вашей семьи, а если брать отдельно Вашего мужа, то действительно надо к психологу. Внутренние проблемы налицо. Только скорее не нарцисизма, а напротив, сложность самовыражения. Человеку кажется, что он настолько "растворился" в делах и проблемах, что хочется подсознательно "найти" подтверждение своего существования, личности. Вы не пугаетесь, это не смертельно. Со всеми бывает. Просто вовремя надо найти сбой и помочь, чтоб не усугубилось и хроническим не стало. Удачи Вам!
__________________
www.kievmebel.com
Офисная мебель для руководителя и персонала, торговая мебель.
www.gamma-line.kiev.ua
Мебель для дома: кухни, детские, прихожие, шкафы-купе.
FENIX FENIX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимМГ (22.07.2008)
Старый 21.08.2008, 14:59   #23
FENIX FENIX
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FENIX FENIX Проходящий мимо
Смущение Ответ: Зеркала

Вот, зашла, посмотрела и поняла, что, возможно, я резковато раскритиковала зеркала. Постараюсь исправить положение, чтобы людей так не пугать!
В защиту зеркал имеется у меня такая информация. Ученые сравнивали женщин городских и деревенских ( сразу оговорюсь - не из забитых глухоманей!) и, если следовать логике, то последние должны бы выглядеть моложе и красивее. Чистый воздух без выхлопов, натурпродукты без консервантов, водичка без хлорки - то, на чем построены все рекламы косметики на телевидении.

Ан -нетушки! Стареют быстрее, морщинки раньше. Оказалось, что все дело в частоте заглядываний в зеркало. Они-то у нас везде: витрины магазинов, тонированые стекла машин. Какая женщина пройдет и не посмотрит украдкой на свое отражение? А посмотрит - так сразу и грудь вперед, и спину выпрямит, и подбородок поднимет - совершенно бессознательно, но сделает это.

Резюмирую: глядя в зеркало женщина делает практически "бесконтактную" подтяжку лица, массаж, лимфодренаж и т.д. Мозг сам дает установку, где и что подтянуть, над чем поработать. А деревенские этого лишены.
Так что не даром раньше отводили место для будуара, где центром вселенной было именно зеркало. Перед ним совершались настоящие чудеса.
В Вашей квартире все должно быть на своем месте и в меру, и тогда все будет ОК!
__________________
www.kievmebel.com
Офисная мебель для руководителя и персонала, торговая мебель.
www.gamma-line.kiev.ua
Мебель для дома: кухни, детские, прихожие, шкафы-купе.
FENIX FENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:05   #24
dzr
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dzr Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Зеркала

дети бывают разные, одного события одни дети пугаются другие веселятся, присмотритесь к своим детям или спросите их, если вас эти зеркала не смущают, то пусть муж вешает, причем мне очень понравился совет форумчян по поводу декорирования зеркал - такой простор для творчества...

не много откровений...
у меня была знакомая (она!!!) которая предпочитала амур напротив зеркал....
dzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:15   #25
retisaiy
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
retisaiy Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Зеркала

Я тоже считаю что нет в этом ничего страшного. Когда ставят зеркальную плитку она же тоже получается направлена друг против друга и все нормально, пока ничего нискем не случилось.

Последний раз редактировалось Vladibor; 16.07.2011 в 13:30.
retisaiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 23:32   #26
Владислав
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владислав Проходящий мимо
По умолчанию Re: Ответ: Зеркала

Цитата:
Сообщение от dzr Посмотреть сообщение
дети бывают разные, одного события одни дети пугаются другие веселятся, присмотритесь к своим детям или спросите их, если вас эти зеркала не смущают, то пусть муж вешает, причем мне очень понравился совет форумчян по поводу декорирования зеркал - такой простор для творчества...

не много откровений...
у меня была знакомая (она!!!) которая предпочитала амур напротив зеркал....
Согласен целиком и полностью.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:52   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Зеркала

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
наличие зеркал просто обязывает следить за собой, красиво одеваться и ухаживать всевозможными способами ))
К сожалению обязывает не всех и не всегда.
Например, впечатлительным натурам следует избегать большого количества зеркал в интерьере. С психологической точки зрения зеркала следует размещать так, чтобы как можно реже заглядывать в них мимоходом (собственный внешний вид не всегда в порядке и не всегда может порадовать, а от огорчения впечатлительным только вред). Рекомендуется реже смотреться в зеркало уставшим или во время болезни, так как это может способствовать снижению настроения, заниженной самооценке.
А вот очень уверенные в себе люди могут позволить себе без вреда для психики поэксперементировать с размещением зеркал, в том числе и применять в интерьере эффект зеркального коридора (размещение двух зеркал напротив друг друга). В то время как данный прием у впечатлительных может вызвать дискомфорт (дезориентацию в пространстве, ощущение потерянности).
Безусловная польза от зеркала, когда оно используется с целью "привести себя в порядок" или "полюбоваться на себя красавицу".
А если цель иная, например, при помощи зеркала визуально увеличить пространство, украсить интерьер и т.п. то следует с осторожностью подойти к решению этого вопроса, необходимо учитывать реакцию впечатлительных натур.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 23:00   #28
Кукла
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 148
Кукла Немного в теме
По умолчанию Re: Зеркала

Видела, как откосы зеркальные делают. На любителя, мне не очень нравится. Да и когда зеркало напротив зеркала - неуютно как-то я себя чувствую.

Некоторые и потолки зеркальные делают
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:45   #29
Nerry
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 144
Nerry Немного в теме
По умолчанию Re: Зеркала

Друг напротив друга не стоит вешать только тогда, когда вы во все это верите и вам не комфортно. Во всех других случаях, почему бы и нет? Зеркала расширяют пространство, украшают помещения, освежают комнату. Хотя если вся квартира завешена зеркалами, будет уходить много времени на мытье. Так как грязные с разводами зеркала смотрятся отвратительно.
__________________
Не ставьте будильник на «круглое» время. Вы выспитесь лучше, если он зазвонит не в 7:00, а, например, в 11:48
Nerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:01   #30
Konstantin84
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Konstantin84 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Зеркала

так нужно следить всегда за ними
Konstantin84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стекло и зеркала на заказ! Glassmaster Дизайн интерьеров 0 12.10.2009 00:22


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles