Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 10:55   #1
Арвен17
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арвен17 Проходящий мимо
Вопрос Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

Задумалась о покупке кухни. Хочу с фасадами из массива. После беглого изучения рынка по данной продукции остановилась на двух вариантах:Экомебель (п-во г.Дубна) и кухни из Медыни. И тот и другой вариант предлагает неплохой выбор кухонь из массива, оба представляют собой серьезные производства с собственной обработкой древесины и довольно долгой историей существования (т.е. не фирмы одно-двух-дневки). Про Экомебель я уже находила отзывы, большей частью положительные(особенно что касается качества), но по модельному ряду, подходящих мне кухонь, выбор к сожалению небольшой, да и цена на грани того, что я могу себе позволить (а другие комнаты тоже ждут ремонта). У Медынских кухонь пониже цена, да и понравившихся мне моделей побольше, однако я совсем не смогла найти отзывы об их качестве, а проводить опыты вслепую на себе и своем кошельке не хотелось бы. Очень прошу, кто хоть что-то слышал об этой кухонной мебели или(что еще лучше) сам имел опыт общения с ней поделиться со мной информацией. Стоит ли брать?.....Также, если знаете, поделитесь вашим мнением о кухнях Экомебели. Или предложите ваш вариант кухонь хорошего качества с фасадами из массива с разумной ценой.
Арвен17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:25   #2
junsia
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
junsia Проходящий мимо
Хорошо ответ: кто знает о качестве кухонной мебели из медыни(калужская обл.)"кухни медыни"?

здравствуйте!отличные кухни,мы 5 лет назад купили себе и очень довольны!и все наши друзья с кухнями из медыни,довольны все,качественные и красивые!!!советую!
junsia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:45   #3
Mut4b0r
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mut4b0r Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

По качеству пока сказать не могу, а вот сроки они срывают. Мне срок переносили уже 2 раза, теперь общий срок поставки уже составил 2(два!!!) месяца, и я не уверен, что это предел.
Mut4b0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:16   #4
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

Цитата:
Сообщение от Mut4b0r Посмотреть сообщение
По качеству пока сказать не могу, а вот сроки они срывают. Мне срок переносили уже 2 раза, теперь общий срок поставки уже составил 2(два!!!) месяца, и я не уверен, что это предел.
Прошу Вас держать в курсе происходящего. Интересно когда все таки поставят, как соберут и насколько Вам понравится. Ждем Ваших отзывов.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:12   #5
Mut4b0r
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mut4b0r Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

На днях привезли. Ждал ровно 2 месяца от даты заказа, хотя обещали сделать вдвое быстрее.
По качеству изготовленного притензий нет, но это в общем, а по частностям...
Ни одного из решений, которые я задумал и оплатил авансом, не реализовано. Комплект сделан тупо по заводской номенклатуре. Из-за этого даже возникла чехарда с количеством ручек (оно то как раз соответствовало моей задумке, а при комплектации в заводском варианте их не хватило). Фальшпанели, заказанные мной, отсутствовали, в общем, ребята не парились при изготовлении и с комплектацией заказа разбираться не стали, сделали так, как сами посчитали нужным. Когда всё собрали, выяснилось, что ящики не укомплектованы доводчиками, а для их доукомплектования, согласно моему заказу, нужно всё опять разбирать и везти на фабрику, потом ждать ещё 2 недели изготовления новых и т.д. Вот так вкратце...
Mut4b0r вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (09.12.2015)
Старый 01.04.2010, 09:59   #6
Mut4b0r
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mut4b0r Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

Привозили оставшееся ещё за два раза, но будут возить ещё, видимо неоднократно. То полку положат одну вместо заказанных двух, то цвет элемента фасада перепутают. В итоге, если вы готовы установку кухни растянуть на 3-4 месяца, вам на фабрику Медынь
Mut4b0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:16   #7
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

Вы уж не расстраивайтесь сильно из-за сроков. Нам тоже изготавливали и собирали кухню долго. Да, вспоминаю. пожалуй месяца три - не меньше. Потом доделывали ещё по мелочи месяца полтора. Я тогда уже начинал злиться. А сейчас когда всё уже забылось, кухня служит верой и правдой, и если есть косяки, то в них виноваты больше мы, чем замерщик, не всё мы учли и правильно объяснили. Но теперь это уже мои проблемы.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:53   #8
Лола
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лола Проходящий мимо
Плохо Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

ВНИМАНИЕ! Прочитала отзывы, прям идеальные кухни и персонал. На самом деле все вранье, сроки нарушают, менеджеры и администрация хамы. За нарушение сроков ответственность не несут. Только разводят людей на деньги.
Заказала фасады 8.10.15г, крайний день доставки кухни по договору стоит на 04.12.2015 (ключевое слово кухни, а у меня одни фасады!) Предварительно сказали, , что фасады будут готовы 20.11.2015 г., менеджер при оформлении своей рукой написала эту дату. Звоню им, на, что мне говорят, заказ не готов! -"Договор на 40 рабочих дней ждите! Мы вам позвоним." Периодически прозваниваю сама, ответ получаю тот же. Не готов, ждите договор на 40 рабочих дней. Наступило 04.12.2015, звонка от магазина нет, набираю сама и получаю ответ, что мой заказ готов, но он на складе в Малоярославце, когда доставят на склад к ним неизвестно. Приезжаю к ним на следующий день, ответов на мои на вопросы, так и не получаю. Сколько еще ждать не понятно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.12.2015 в 19:16.
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:50   #9
zedd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 537
zedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"?

Друзья заказывали, тоже недовольны остались... Ооочень долго изготовляли и везли, несколько раз переносили сроки... По качеству вроде бы особых претензий нет.
zedd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансия:Директор по продаже мебели и услуг!!! Александра Мебельный бизнес 1 05.02.2011 22:31
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32
Полезные статьи по ремонту мебели s_e_r_g_e_y Мебель для дома 1 24.01.2008 00:51


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles