Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2017, 12:26   #41
MF Dubrava
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MF Dubrava Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Цитата:
Сообщение от AnatolyKent Посмотреть сообщение
Мы покупали на фабрике Фиеста в городе Владимир кровать Латона и ортопедический матрас сразу к ней. Качество отличное, в самой кровати под матрасом очень много места для хранения, великолепный механизм подъема кровати, вот уже который год служит. Так что все это бред. Кому то просто не особо повезло

Согласен. Покупал диван на этой фабрике, отличное качество. Прослужил
много лет.
MF Dubrava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 12:31   #42
NickolayParm
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NickolayParm Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Не знаю как у вас, а я заказывал пару меяцев назад на Владимирской фабрике Фиеста мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня)
NickolayParm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:41   #43
AndreyRonin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreyRonin Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

В комнате делали ремонт, выкинули всю старую мебель. Необходимо было приобрести новую и в короткие сроки. Друзья посоветовали Владимирскую фабрику мебели "Фиеста". Первое, что хочется отметить это то, что на сайте фабрики представлен просто огромный выбор! Остановились на диване Гадар и кресле Нимфа. Позвонили, проконсультировались, сделали заказ. Две недели и в комнате красуется новая мебель! Без лишних заморочек и по хорошей цене. Качество тоже очень радует! Спасибо!
AndreyRonin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 11:25   #44
AlyssFor
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlyssFor Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Фиеста - Очень хороший магазин. Я заказывала здесь мебель для спальни в новую квартиру. Именно - тумбочку, кровать, шкаф и матрац. Квартира новая и мне, конечно же. хочется, чтобы все выглядело стильно и красиво. Заказывать решила здесь, потому что нашла хорошие отзывы о качестве, потом взглянула на цены и окончательно решила выбирать на сайте Фиеста Мебель. Тем более, что выбор хороший. Подобрала всю мебель под свой вкус и при этом между собой она сочетается и в интерьер вливается. Сам сайт удобный. Выбирала я, честно говоря, долго. Кровать выбрала, все-таки, Латона. Классная и расцветка такая, какую я хотела. Оформила заказ, получилась сумма около 50000 рублей. Доставка в Москву бесплатная! Доставили в назначенный день. Качество, и правда, хорошее! Я даже удивилась, когда узнала, что вся мебель российского производства. В живую все выглядит еще лучше, чем на сайте! Мебель в процессе доставки не пострадала, ее аккуратно выгрузили. Сразу все проверила, все на месте, все целое. В общем, претензий у меня нет, об этом интернет-магазине исключительно хорошие впечатления! Хорошо, что все-таки доверилась этому магазину.
AlyssFor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:12   #45
GrigoryMoroz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GrigoryMoroz Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам магазина за их профессионализм,добро и понимание.очень доволен покупкой кухонного уголка Цефей и кресла Тифани. Все знакомые, узнав что по таким низким ценам я приобрел мебель были приятно удивлены. Доставка была в срок без задержек. Рекомендую всем приобретать мебель в данном магазине! Еще раз всем спасибо.
GrigoryMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:47   #46
Alexandra456
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandra456 Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Я заказала на сайте фабрики Фиеста диван, привезли, как и договорились, все быстро и аккуратно! И на сайте очень удобно выбирать мебель и делать заказ, ко всем найдут индивидуальный подход, сотрудники внимательные и приятные в общении люди, иметь дело с ними - одно удовольствие. Большое спасибо за ваши старания!
Alexandra456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:37   #47
AlexySamarov
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexySamarov Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Хочу выразить благодарность фабрике Фиеста. Мы заказали диван и кресло в магазине в ТЦ Мебель России. Очень красивый комплект!!!! Спасибо огромное!!!! Все понравилось и с качеством не подвели, как и обещали.
Еще раз спасибо.
AlexySamarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:50   #48
Iri4ka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iri4ka Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Я не любитель оставлять комментарии и прочих таких вещей. Но уж очень хочется посоветовать всем фирму Фиеста Мебель. Заказывала мебель в детскую комнату.Как любой родитель старалась обращать внимание на качество, ну и цена тоже имела значение. Приобретением довольна. В будущем планирую заказать кухню и прихожую.Довольна не только работой сотрудников, но и соотношением качества и цены. Уверена, что не переплатила.
Iri4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 11:30   #49
WolverineMaks
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WolverineMaks Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Не так давно заказывал на фабрике Фиеста диван для дочурки. Немного задержали с доставкой, но в общем и целом, притензий нет. Качество обивки и основы хорошее. Скорей всего это обусловлено низкой ценой. Такие цены как там редко где можно встретить, так что доставку, как я думаю, стоит отнести на второй план, при том, учитывая нынешний кризис.
WolverineMaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:30   #50
NickoGerm
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
NickoGerm Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Не на всех вещах можно сэкономить, но нам повезло. Покупка дивана нам обошлась в не большую сумму на фабрике Фиеста Мебель. Продавцы предложили только три варианта по нашим финансам, но все же и это порадовало. Доставку заказали у них, а вот подъем своими силами. Привезли утром в выходной день, что нам очень подошло. Подняли с другом быстро. Вид хороший, сшит не плохо. Раскладывается легко, только ящик не очень большой для белья. Ножки металлические и не мешают. Остались рады такому приобретению.
NickoGerm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FunnyAlex (29.05.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles