Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 18:24   #11
July
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
July Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Юлия, вот как хорошо, что Ваша история имеет хеппи-энд! Молодцы, что написали на форуме, мне уже самой интересно было, как все закончится. Рада за Вас. Я же говорю, надо быть уверенным, что все будет ок, и так оно и будет!
Катти, то же самое хочу сказать и Вам. Хотя Ваша история сильно напоминает ту, что у моих родителей с котельной (когда затопили батареи по всему Киеву, а у них в доме нет, а из котельной при попытках дозвониться отвечали - а у нас трубы лопнули... у нас ремонт (это в октябре-то!!!)... а что вы хотите от диспетчера...) Но затопили все-таки!!! И в квартире тепло, даже жарко (переборщили) Этот пример я привожу для того, чтоб показать: самая запутанная история с непонятками в конце концов проясняется. Думаю, и Ваша история будет иметь хеппи-энд. Чего Вам и желаю!
July вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:08   #12
Юлия 2012
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юлия 2012 Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Цитата:
Сообщение от Катти Посмотреть сообщение
ПРосто хочется плакать, что на таких бессовестных нет ни какой управы((((
Здравствуйте, Катти! Плакать не надо, бесполезно. Я могу помочь, только напишите в личку, а то тут толкутся представители этой шараги, рассказывают слезливые истории про своих родственников.
Удачи!
Юлия 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:19   #13
Катти
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катти Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Юля, слава богу и наша история разрешилась...Когда я позвонила и наорала практически матом, что они нарушили все сроки, что я имею право подавать на них в суд и что они не могут разобраться внутри своей организации, и никто не отвечает за свои слова, после этого разговора, когда я им перезвонила сама через пару часов, мне сказали, что в воскресенье мы будем у вас...В восвресенье опять же сама звонила, что бы точно знать приедут или нет, нам пообещали в первой половине дня, в итоге ждали до 16 часов...И УРААА!!!!Нам поставили двери-купе!!!Но увы, из-за потраченных нервов, и отказа от первоначального цвета, радости было не так уж и много...А)))и еще нам пришлось доплатить за подъем по этажам негабарита))))то что в договоре доставка, это само по себе, а вот по ступеням, будьте добры отстегните)))
Катти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:57   #14
Юлия 2012
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юлия 2012 Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Катти, рада, что Вы рады! Хотя грустно: Вы в проигрыше. Вам морочили голову, задержали все сроки и Вам принесли то, что Вы не просили, и между прочим, точно уверена, что по цене на много дешевле ( у них такой метод). Напишите претензию и возьмите с них хотя бы деньгами за все эти минусы! Свои права надо отстаивать, а то так по жизни и пойдет...
Юлия 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:54   #15
Дамир
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Нда почитал форум и испугался, заказал шкаф купе 31 октября в этом торговом доме, должны были позвонить в четверг на этой недели, но увы не позвонили решил подождать до следующей и на всякий случай поискать отзывы о данной компании - почитал и ужаснулся. Звоню теперь по указанным телефонам никто не берет трубку, успокаиваю себя что воскресенье, буду звонить завтра, посмотрим если звонки не помогу поеду туда адрес офиса вроде бы указан на сайте у них.

P.S.Был бы очень благодарен, если кто нибудь напишет, что лучше всего сделать и кому позвонить если возникнут проблемы с заказом!

Последний раз редактировалось Дамир; 18.11.2012 в 14:56.
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:38   #16
Катти
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катти Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Юлия, увы, но скидку нам никакую не сделали, мы заплатили все в полной мере и еще как и писала выше доплатили за подъем по ступеням...А на другой цвет нам просто пришлось согласиться, так как выяснилось, что его сняли с производства...А работают они по такой системе как я поняла: они берут заказ, начинают связываться с поставщиками материалов, ждут их на складе, потом соответсвенно занимаются сборкой...а на складе у них получается нет никакого материала впрок, т.е. все под заказы...вот они и берут такую большую предоплату 70%,что бы на тови же деньги и закупить материал для работы..А поставщики видимо такие же не надежные ребята, как и они сами...А в итоге страдает потребитель(((А связываться с ними вообще никак больше не хочется, слишком сильно понервничала и теперь бодаться из-за незначительной суммы ущерба, дороже себе выйдет...Пусть на их совести будет, если таковая у них имеется
Катти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:46   #17
Катти
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катти Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

ДАмир, начальник производства я так поняла, Михаил 89856470499 и директор в офисе Виктория Игоревна 89857845005 и 89260435159
Катти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:58   #18
Дамир
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Всем привет, в общем получилось так что мой заказ потерялся т.е. я звоню через 2 недели на производство заказа моего там нет, перезваниваю в офис моего заказа там нет. Я в шоке переслал отсканированные документы, которые мне оставил замерщик, в офис и там подтвердили что да договор их, но замерщик уволился и мой заказ никуда не дошел. Хорошо ну думаю виноват замерщик, попросил прислать нового, приехал новый замерщик все замерил и уехал. Звоню в офис мне говорят ваш заказ пришел мы перешлем его на производство и в воскресенье будет готов, звоню в воскресенье на производство мне отвечают - вашего заказа нам не присылали! В общем в понедельник приехал в офис написал претензию на возврат денег - забрал деньги и заказал шкаф в другой фирме. Единственное хочу отметить что в офисе никакой ругани не было, все спокойно и быстро сделали, деньги вернули.
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:30   #19
СерЁга
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безграничноСерЁга Доверие безгранично
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Всем привет! подтверждаю всё выше перечисленное, не 3ака3ывайте в этой шараге мебель. Жду уже 3 месяца свои шкафы. Сегодня отвё3 им досудебную претен3ию.
СерЁга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:30   #20
Катти
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катти Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

ДАмир, рада, что хоть деньги не потеряли...Хотя нервную систему они потрепали изрядно...И вам Сергей быстрейшего разрешения вопроса, хотя время потраченное уже не вернуть и теперь все снова:найди фирму, сделай замеры и снова ждадь...
Катти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles