Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 21:57   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Купить плохую кухню в Alva Line

Купил кухню в Alva Line - больше никому не советую. Качество очень низкое, ящики, похоже, сотрудники выпиливают сами, крепежа хватило на сборку только половины кухни. В выставочном зале стоит одно, мне привезли в лучшем случае что-то похожее. Все сроки уже вышли, а часть панелей еще не привезли, кормят "завтраками", пойду ругаться. Резюме: хотите купить плохую дорогую кухню - купите кухню в Alva Line.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:56   #2
Незарегестрированный
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Незарегестрированный Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Купить плохую кухню в Alva Line

Прошло полтора года и теперь я понимаю, что был черезчур горяч и сразу не врубился во всё, опоздание на пару дней было воспринято мной черезчур эмоционально, но всё было выполнено строго по договору и на самом деле придраться было не к чему. ДСП по краям днища ящиков, оказывается ни кто и не отделывает, только сейчас в этом убедился, когда встал вопрос покупки мебели для тёщи. Теперь готов принести извинения и Alva Line, в эксплуатации мебель оказалась безупречной, более того обратившись в салон повторно, дизайнер меня вспомнил по имени отчеству и предложил действительно хорошую скидку на вторую кухню, на которую я и соблазнился. Посмотрим как получится.
Незарегестрированный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 13:19   #3
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Купить плохую кухню в Alva Line

надеюсь ваши извинения будут приняты. как говорится "лучше поздно чем никогда" . было бы интересно узнать как все пройдет со второй кухней.
уважаемый автор, не сочтите за труд, дайте знать пож-та
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:03   #4
Незарегестрированный
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Незарегестрированный Проходящий мимо
Стрелка Ответ: Купить плохую кухню в Alva Line

Всё вышло даже очень, не успели положить плитку на пол, а уже звонят, что надо получать кухню На этот раз опаздывали мы, денег в обрез поэтому сумели оплатить только в среду, а в пятницу уже привезли, собрали и навесили, не успели только врезать мойку и плиту (шуметь на ночь глядя не захотелось), но вчера с утра всё доделали и подключили, так что тёщу в обед отвёз на дачу. Считаю что очень повезло со сборщиками - попались отличные ребята, которые быстро и без всяких ля-ля сделали свою работу, что самое важное именно так как хотел я. Поэтому смело рекомендую на сборку просить Андрея и Диму. Не хочу нахваливать мебель, так как на кухне, как я понял, всё очень сильно зависит от сборщиков, у моего соседа ещё до кризиса собирали "итальянцы" из южных окраин СССР, вот это было по настоящему жёстко. Он так и не нашёл общий язык с ФФирмой и плюнув на них теперь ходит за овощами и фруктами исключительно в супермаркет. Я же по прежнему покупаю фрукты на рынке, а мебель у проверенного производителя. Будет время сделаю и выложу фотку дополнив их впечатлениями тёщи. Удачи всем!
Незарегестрированный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:12   #5
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Купить плохую кухню в Alva Line

Цитата:
Сообщение от Незарегестрированный Посмотреть сообщение
Будет время сделаю и выложу фотку дополнив их впечатлениями тёщи. Удачи всем!
Будем ждать с нетерпением Ваш фотоотчет по кухне и впечатления тещи. Интересно как получилось
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HaroFupfaree (11.10.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles