Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 17:50   #21
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Во-первых, интернет - штука обезличенная...
Что и требовалось доказать. Предлагаю не относящийся к теме рыночный базар прекратить.
 
Старый 09.09.2010, 20:25   #22
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 304
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Угловая кухня

Я так понимаю Владимир Иванович спит в пижаме, и если не дай Бог ночью захотелось попить водички или в туалет сходить, то он сначала причесывается расческой, которая лежит на тумбочке, а потом бежит.
Из Ваших сообщений понятно, что свою закомплексованность Вы пытаетесь выдать за какой то особый взгляд, правильность и еще всякий бред, который наверное почерпнули из каких-нибудь "заумных" книжек. Квартира должна быть удобной для жилья в первую очередь, и новаторство этому не должно мешать. А слепая погоня за новаторством, за модой - это показатель отсутствия собственного мнения, вкуса и т.д.

Последний раз редактировалось vg_; 09.09.2010 в 20:33.
vg_ вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:47   #23
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Я так понимаю Владимир Иванович спит в пижаме, и если не дай Бог ночью захотелось попить водички или в туалет сходить, то он сначала причесывается расческой, которая лежит на тумбочке, а потом бежит.
Из Ваших сообщений понятно, что свою закомплексованность Вы пытаетесь выдать за какой то особый взгляд, правильность и еще всякий бред, который наверное почерпнули из каких-нибудь "заумных" книжек. Квартира должна быть удобной для жилья в первую очередь, и новаторство этому не должно мешать. А слепая погоня за новаторством, за модой - это показатель отсутствия собственного мнения, вкуса и т.д.
Вам всё никак не дает покоя моя персона? Вы, часом, батенька, не г*й?
А то напредставляли меня уже в разных одеяниях и позах
Да, я считаю, что женщина по возможности должна выглядеть аккуратно и на кухне, и в спальне, и на работе. Если вы не согласитесь со мной, то я и правда подумаю, что вы...ну вы поняли)))))
 
Старый 10.09.2010, 13:23   #24
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 304
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Вам всё никак не дает покоя моя персона? Вы, часом, батенька, не г*й?
А то напредставляли меня уже в разных одеяниях и позах
Да, я считаю, что женщина по возможности должна выглядеть аккуратно и на кухне, и в спальне, и на работе. Если вы не согласитесь со мной, то я и правда подумаю, что вы...ну вы поняли)))))
Да мне фиолетово на Ваши фантазии. А Ваша персона тем более. Но тут как бы идет обсуждение и Вы вроде не сами с собой переписываетесь, а выкладываете сообщение на публичном форуме, так, что уж будьте готовы, что его будут комментировать.
vg_ вне форума  
Старый 10.09.2010, 13:36   #25
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что женщина по возможности должна выглядеть аккуратно и на кухне, и в спальне, и на работе.
Это, наверно, все уже поняли из Ваших заботливых советов, отвешенных в мой адрес.
Но я же просила вовсе другого совета. Будет ли ответ на вопрос, как быть мужчинам, которые любят разгуливать по всей квартире в труселях, полотенцах, а иногда и вообще без них, и при этом на кухне нет штор, потому что мойку сделали под окном?
Alice вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2010, 14:48   #26
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Предлагаю не относящийся к теме рыночный базар прекратить.
Господе! Буде исполнена воля Твоя!
Vladibor вне форума  
Старый 12.09.2010, 19:12   #27
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Угловая кухня

Тема вновь открыта для удовольствий публики.
Модератор.

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.09.2010 в 21:37.
Vladibor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
travma (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 14:57   #28
travma
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 0
travma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безгранично
По умолчанию Re: Угловая кухня

Правильно. Все эти конфликты ущемлённых самолюбий развлекают посетителей и те, наблюдая за петушиными боями, растут в собственных глазах.
travma вне форума  
Старый 18.10.2012, 11:42   #29
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Угловая кухня

Статью о вариантах расположения моек в кухонных гарнитурах можно посмотреть здесь. Надеюсь, что данная информация будет полезна для форумчан - http://kuhonshik.ru/?p=0700&show=3&part=67
Просьба к модераторам поправить ссылку, если я что-то не правильно сделал.

Последний раз редактировалось Vladibor; 18.10.2012 в 12:01.
gertz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alice (18.11.2012), Владимир Иванович (18.10.2012)
Старый 01.11.2012, 17:36   #30
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Угловая кухня

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
... как быть мужчинам, которые любят разгуливать по всей квартире в труселях, полотенцах, а иногда и вообще без них, и при этом на кухне нет штор, потому что мойку сделали под окном?
как быть, как быть... продолжать и дальше разгуливать без трусов на кухне на радость соседкам и прохожим))) пусть любуются))
Владимир Иванович вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles