Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 18:38   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Купил у этой фирмы Шкаф-купе за 70.000 руб. Оплатил полную стоимость в день покупки! Доставка была назначина на апрель 2006г, а получил свой шкаф с ругательствами, судебным разбирательством и защитой прав потребителя, только в октябре 2006! Это кошмар! Сейчас сужусь с ними! Делайте выводы господа: нужны ли Вам такие проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 18:42   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

я бы приложил хоть какие-то доказательства судебных разбирательств (копии отсканированные), т.к. ваши слова - это просто слова.

А может Вы конкурент?
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:56   #3
Sergey77
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey77 Немного в теме
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Понимаю Ваше недоверие, к таким высказываниям! Но моё сообщение это крик отчаяния! Суд с этой фирой еще не закончен, в июне будет уже 3 слушание! Я требую от этой фирмы копенсацию за просрочку, но кажется эти товарищи не собираются мне ее возмещать! Если вы имели опыт в таких делах, может подскажете, что делать?
Sergey77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:09   #4
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Sergey77, я понимаю ваше положение и сам оказывался в таких же ситуациях.

Просто отметил, что так Вам бы поверили больше.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:07   #5
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
Плохо Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Похоже, Сергей, точно не конкурент, потому как влипла в аналогичную ситуацию и с ужасом начинаю осознавать, что же меня ждёт. Чтобы как-то подтвердить свои слова, даю номер договора, кстати, договор составлен не на изготовление шкафа-купе, а на куплю-продажу (№ТК(/27.03.07/ШК/07706) Шкаф должен был быть привезён 25 апреля 2007.
Заказала шкаф-купе в фирме Suncupe. Не надейтесь, что повезёт вам. Во-первых, договор заведомо составлен так, что как ни бодайся, морального возмещения не будет. Да, в договоре есть пункт о выплате неустойки покупателю в размере 3%. Но выплата идёт от стоимости услуг по доставке, которые по их договору стоят всего 45 долларов США. Ещё в договоре куча подводных камней по поводу того, что покупатель должен сообщить о факте готовности к приёмке изделия либо телеграммой, либо по электронной почте. А если этого не сделаешь, то сам и будешь виноват, ведь не сообщил. Вообще, заказывая где-либо ни было шкафы-купе, будьте готовы к тому, что никогда вам их не сделают в срок. Ваши деньги должны прокрутиться и принести доход предприятию. А весь договор будет составлен опытными юристами так, что идёт сплошное навязывание услуг клиенту, а за все нестыковки всё равно оплачивает покупатель. Не заказывайте шкафы в фирме Suncupe.
Если, после этого, не верится, что нас обманут, могу отсканировать договор и поместить его здесь.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:39   #6
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

На сегодняшний день, а сегодня 11 мая 2007 года, шкафа я не вижу, как собственных ушей. 26 апреля 2007 года почтальон принёс заказное письмо, в котором уведомлялось, что наш заказ выполнен и фирма готова поставить его нам в любое, удобное для нас время. На что я, согласно договора, известила продавца о факте готовности к приёмке изделия по электронной почте по адресам, которые оставлены на сайте фирмы Suncupe. Насчёт адресов на сайте, адреса оказались неправильные, и мои письма вернулись назад. В тот же день, а именно 26 апреля мы самостоятельно дозвонились до фирмы Suncupe (783-28-47) и узнали, что в нашем заказе вдруг возник какой-то недокомплект, а именно не хватает профиля для нашего заказа (это после письма, в котором сообщалось, что всё готово) и что всё будет готово и сделано к 7 мая 2007 года. Опять таки не дождавшись никаких телефонных звонков, мы стали самостоятельно штурмовать фирму, и, дозвонившись, были клятвенно уведомленны, что 11 мая, как штык, нам доставят наш злополучный шкаф. Сегодня, 11 мая, мы снова, самостоятельно звоним, получаем очередной отказ, отговорку, что насчёт нашего заказа будет известно после 17 часов...и, думаю, это не конец....
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stels71 (15.05.2007)
Старый 11.05.2007, 14:27   #7
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

С нетерпением ждем продолжения этого экшена
И в очередной раз хотелось бы попросить всех: "Читайте то, что подписываете!" Один раз столкнулся с договором, в котором вообще было прописано, что отданные деньги являются добровольным пожертвованием в какой-то там фонд. До сих пор не понимаю как человек оплативший по этому договору получил товар...Не буду писать что это было, но сумма договора составляла свыше $10 000. Вот и думайте...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:56   #8
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Валерия, спасибо за то, что благодаря вам кто-то не наступит на ваши граби. Мне искренне Вас жали и я просто удивляюсь как мы, живя в цивилизованной стране 21 века настолько беззащитны перед такими фирмами - поставщиками.

если все написанное правда, а похоже на правду, то они реальные КОЗЛЫ.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:59   #9
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Да, заюыл сказать, что я очень близко знаком с производтвом шкафов купе на заказ и знаю об этом более. чем достаточно. ВАС просто разводят. Че за профиль такой у вас в шкаву, что его уже почти месяц не могут достать. да реаль есть очередь на видналпрофиль (он хреновенький. но очень дешевый и с пивом сойдет), но если его нет, то можно купить у перекупщиков. Дороже, но это ж выход.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:28   #10
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

А продолжение на самом деле следует. 16 мая мне всё-таки привезли мой шкаф. Отдельно, хорошо запакованный, всё по списочку. Что хочу сказать? К отделу доставки, то есть к тем трём мужчинам, которые мне этот шкаф непосредственно доставили и подняли на мой 15 этаж, а также аккуратно занесли в квартиру, аккуратно сложили в комнате, произвели вскрытие упаковок, содержащих двери-купе, проверили их вместе со мной, у меня никаких претензий нет. Более того, я очень жалею, что не знаю, где можно выделить такое хорошее обслуживание (на фоне всего остального недовольства). Но.....далее снова про наш сервис. Так как доставка производилась вечером, то до секретаря в тот же день я не дозвонилась, а позвонила только 17 мая и сказала, что шкаф в картонных упаковках, в разобранном виде я получила и теперь очень хочется, чтобы его собрали. На что мне ответили, что именно сейчас главный по монтажу вышел пообедать, но когда он вернётся, он мне обязятельно перезвонит. Сегодня, 21 мая, я решила, что хватит ему столько жрать и перезвонила сама!!!!!!!!!!!!! Удивительно, меня соединили..., со мной поговорили..., мне пообещали..., мне позвонят после 18.00... Меня радует такое обслуживание, но я считаю, что если в нарушение закона о правах потребители, нас всё-таки ставят раком, требуя стопроцентной предоплаты за изготовление и установку изделия, так, может быть, стоит хоть иногда и позванивать клиенту, спрашивать, не умер ли он в ожидании своего любимого заказика????
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles