Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 20:28   #11
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Шкаф сделали. 22 мая сделали. Почему так долго не писала? Не поверите, осознавала, привыкала, присматривалась. Значит так, первые впечатления.... ужас!!!! Не поверите от чего. В квартире появился новый огромный шкаф, а места для вещей не увеличилось, да и в квартире стало как-то теснее, но.....прошло несколько дней, потихоньку выносили старую, ненужную теперь мебель, рассовывали одежду. Долго привыкала именно к дверям шкафа, потому как хотелось открыть его сразу весь, целиком, а не получалось. Теперь впечатления о работе сборщиков мебели. Самые хорошие. Двое мужчин, не отрываясь от рабочего места трудились целый рабочий день. Описывать в подробностях не буду. Короче подсела я на шкафы. Хочу ещё один, уже в коридоре, теперь вот буду думать дольше, какую фирму выбрать.....?????
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:41   #12
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Ну остается Вас только поздравить . С нетерпением следили за столь чудным сериалом...Все удачно закончилось и замечательно.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:41   #13
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Ну остается Вас только поздравить . С нетерпением следили за столь чудным сериалом...Все удачно и замечательно.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:14   #14
ИринаФ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИринаФ Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Цитата:
Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
Понимаю Ваше недоверие, к таким высказываниям! Но моё сообщение это крик отчаяния! Суд с этой фирой еще не закончен, в июне будет уже 3 слушание! Я требую от этой фирмы копенсацию за просрочку, но кажется эти товарищи не собираются мне ее возмещать! Если вы имели опыт в таких делах, может подскажете, что делать?
Поделитесь, пожалуйста, как у вас дела обстоят с этой фирмой. У меня аналогичная ситуация, не могу получить компенсацию за просрочку поставки. Общалась их юристом Цыпленковым Сергеем Александровичем, очень долго тянул время, говоря, что деньги они хотят выплатить, только вот письмо до меня никак не дойдет, то почтальон не доставляет, то эл почта не проходит. Вчера выяснила, что фирма продана и никто не знает, как связаться с новыми владельцами. Рядовых сотрудников уволили, как мне сказала администратор по телефону. Юрист тоже там не работает, координат новой компании найти не может. Это что, конец? Плакали денюжки?
Для информации, мой заказ стоил 120 тыс, там было 5 разных наименований, ни одно не было сделано в срок, три пришлось переделывать из-за ошибок замерщика. Заказ был оформлен 31 апреля 2006, закончен с грехом пополам в апреле этого года. Компенсацию за просрочку они вроде как и не отказывались платить, но на деле...ничего.
Кто еще в такой же ситуации?
ИринаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:15   #15
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отзыв о фирме "san-cupe", она же ООО"Венеция"

Ого! В наше время и такие страсти!
adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles