Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 17:29   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕБЕЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ _ СКОЛКОВСКОЕ ШОССЕ_ д 32

Это текст - моя претензия магазину и фабрике. Магазин - Сколковское шоссе, 32 и фабрика "Ладья"


ПРЕТЕНЗИЯ!!!
Я крайне возмущен и разгневан работой вашей фабрики! Так относится к своим покупателям – нельзя. Еще 21 октября мы заплатили деньги за диван («Вега-6») в магазине на Сколковском шоссе, в Москве. Причем продавцы долго демонстрировали нам различные варианты обивки, мы выбрали то, что подходит нам под обои и остальную мебель.
В магазине нас предупредили, что срок изготовления – БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, но диван нам очень понравился и мы согласились ждать. Причем все это время ребенок (а диван мы покупали для него) вынужден был спать на раскладушке!
5 декабря – ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ нам позвонили из магазина и заявили, что диван для нас делать никто не собирается, такой расцветки нет и не будет…
«ИЛИ ЗАБИРАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ИЛИ БЕРИТЕ ДИВАН ТАКОЙ РАСЦВЕТКИ ,КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ!!!» – заявили нам. И это после того, как они больше месяца держали наши деньги! Все это без каких-либо извинений. Я считаю – это издевательство. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВАШЕЙ фабрикой!!! Здесь не уважают покупателя… НЕ ВЕРЬТЕ, когда ВАМ говорят, что сделают любую расцветку. Соглашайтесь на то, что есть в магазине… Или как мы будете ждать месяц или два, а потом будете брать, что придется!
Администратору магазина вообще «без разницы» будем мы покупать или нет!!! Ему – «начхать» на клиентов!

Хотелось бы получить комментарии руководства Вашей фабрики ?


- ни в магазине, ни на фабрике - ответа нет!!!

ЛЮДИ, не покупайтесь на предложения - выбрать обивку! Берите диван из того, что есть в магазине... Магазины и фабрики - кидают покупателей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:31   #2
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Re: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕБЕЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ _ СКОЛКОВСКОЕ ШОССЕ_ д 32

Ого...сильное обвинение...кидают не все и в настоящее время далеко не все....да и в Вашем случаи это не столько кидок, сколько наплевательское отношение к покупателю. Ваших денег никто же себе не присвоил, а готовы отдать. Только поймите меня правильно, я не собираюсь защищать эту фирму (фабрику), не в коем разе...
Скажите пожалуйста, а договор вы заключали? Если да, то там должны быть оговорены сроки изготовления и неустойки, которые должны последовать за несоблюдением данных сроков...Так же рекомендую Вам незамедлительно обратиться за разъяснениями данного положения в общество по защите прав потребителя

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.04.2012 в 13:33.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles