Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Как часто вы судитесь из-за поставщика-неудачника??
не было такого 2 66.67%
бывало 0 0%
дастали эти негодяи 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 08:18   #1
Евгений123
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений123 Проходящий мимо
Злость Сайт mebel-top.ru у меня уже язва от нервов открылась

На протяжении уже двух споловиной недель пытаюсь выбить из них новый шкаф или деньги обратно!Беспалезно. На этой неделе подаю на них всуд!!!Прросто достали!!! У производителя завадской брак , да и оказывается что каждая фабрика делает шкаф п разному!!Одна шкаф купе а другая просто шкаф но за туже цену!!!!Причём выше указанный сайт и этот сайт имеют одни и теже телефоны!!!! Вот и думайте заказывать ли после этого на этом сайте!!
Евгений123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:22   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Сайт mebel-top.ru у меня уже язва от нервов открылась

Цитата:
Сообщение от Евгений123 Посмотреть сообщение
На протяжении уже двух споловиной недель пытаюсь выбить из них новый шкаф или деньги обратно!Беспалезно. На этой неделе подаю на них всуд!!!Прросто достали!!! У производителя завадской брак , да и оказывается что каждая фабрика делает шкаф п разному!!Одна шкаф купе а другая просто шкаф но за туже цену!!!!Причём выше указанный сайт и этот сайт имеют одни и теже телефоны!!!! Вот и думайте заказывать ли после этого на этом сайте!!
Мне кажется, что Евгений заблуждается насчет похожих телефонов .
На сайте mebel-top.ru свои телефоны (364-04-53, 508-67-63, (499) 168-84-88), у нас свои (495) 544-5-533, 723-91-63) и похожих не обнаружено.

Также прошу учитывать, что www.mnogomebel.ru является РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫМ ресурсом, и продажами мебели не занимается, а оказывает рекламные услуги своим клиентам.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:38   #3
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Сайт mebel-top.ru у меня уже язва от нервов открылась

если сайт мебел-топ.ру рекламирует свою продукцию через портал многомебел.ру, то наверняка есть смысл обратиться к руководству за разъяснением ситуации...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:00   #4
Kate1
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kate1 Проходящий мимо
По умолчанию Mebel-top.ru

Хочу прославить этот интернет-магазин и невидимых его создателей.

Спасибо Вам!
Вы так много делаете, чтобы клиент больше никогда-никогда не обращался к вам. Молодцы!!!
Заказала диван еврокнижку Блюз, за 12 000, прямо с завода, так мне сказала диспетчер
Правда на другом сайте он оказался 10 500, и то же с завода, но у меня наверно завод заводней, поэтому мне не жалко 1500 хорошим людям.

Привезли. Вечером, придя с работы, а получал сын, узнала что чека не дали. Ну да ладно, перед мужем мне отчитываться не нужно
Оказалась, не даром.
Стали ставить и раскладывать, а спинка не от того дивана. Ну что ж, бывает, запарились трудяги заводские, перепутали. Звоню диспетчеру, объясняю. Она дает телефон заводской Веры, ого-го. С самим заводом буду говорить!
И что бы вы думали - тишина. Не берет трубку и все тут.
Занятой человек думаю, ладно позвоню водителю, не берет Ладно не слышит, в трудах ведь. Звоню диспетчеру, по всем телефонам - не берет!
Вот это да, полная занятость, от клиентов нет отбоя, наверно.
Беру другой телефон, который диспетчер не знает, отвечает сразу.
Узнав меня, начинает оправдываться и отнекиваться, мол я обязательно сообщу на завод, исправят и привезут.
Тем не менее пошла вторая неделя, никого, трубку не берут.
А ведь какие были приветливые раньше.
ЧП "Филимонов...", так называется эта контора официально, уже была известна под другими интерент названиями, и не я первая, попавшаяся на обман. Зачем им это? Что они с этого имеют, На спинках не от того дивана много не выиграешь, ну на сборке гастарбайтерами, в гараже, (это не евро сборка, поверьте), еще на чем нибудь.

Я поняла, только затем, чтобы карась, то есть клиент не дремал.
Проверяйте отзывы, по названиям сайта и реквизитам. Я это поняла позже. Но все же поняла!!! Ура Mebel-top.ru !
Kate1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adem (18.12.2008), mari_s (26.05.2009), MashaM (03.06.2009), mebelshik (19.12.2008), Vladibor (06.08.2009)
Старый 17.12.2008, 19:57   #5
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

Ужас... Такие "деятели" на корню дискредитируют интернет-торговлю мебелью. К счастью таких все таки меньшенство.
Сочуствуем Kate Вашей ситуации, надеемся они исправятся и привезут то что нужно.
P.S. Отзыв на 5 +! Интеллигентно , остроумно, и по делу. Прошу Вас при изменении ситуации проинформировать нас. Интересно как скоро совесть проснется у них...
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:21   #6
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

оригинально... люди не от большого ума до сих пор не могут понять, что доброе имя стоит куда дороже чем дополнительная доставка (судя по всему из-за этого и нервничают... не желают второй раз платить доставщику). просто не в себе народец!!! этот мебел-топ, своим отношением к делу, активно помогает своим конкурентам поднять продажи перед новым годом (к ним-то народу все меньше и меньше будет идти). автору топа спасибо за нужную и качественную информацию!
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:01   #7
mari_s
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mari_s Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

Вот и мы попались на удочку этому сайту mebel-top. Не посмотрели отзывы, а сразу стали заказывать. Собирали диван грузчики, поэтому все детали присутствовали, но вот в инети написано, что диван с пружинном блоком, а на самом деле нет. Сразу и не заметили, особенно в 4 утра, когда они его привезли. Такие сайты надо в черный список.
mari_s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MashaM (03.06.2009)
Старый 06.08.2009, 04:18   #8
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

Цитата:
Сообщение от Kate1 Посмотреть сообщение
Хочу прославить этот интернет-магазин и невидимых его создателей.
Вы забросьте в Яшу, скажем "диваны", или "компьютерные столы", или "кресла". Получите десятки миллионов страниц, предлагающих вот это вот самое. И что же, все они производители?? Или у каждого в наличии хотя бы по одному креслу или столу, я уж не говорю про диваны?!
Да вся мировая промышленность с ног свалится, треснет, и не обеспечит такого "наличия на складе".
Поэтому подавляющее большинство интернет-магазинов из этих миллионов простые и не всегда честные посредники. А среди этих посредников есть такие посредники, которые даже не публикуют своего ИНН и адреса местонахождения, в-общем, откровенные жулики. Здесь уже писали, что покупать у таких магазинов рискованно. Ну вот, так и вышло. И можно "прославлять" отдельные "Мебельтопы" и даже бороться с ними и даже закрыватьть. Но останутся другие, которых как комаров в лесу. Так не лучше ли сразу проявить осторожность в свете теперь известного всем?
И уж тем более нельзя поручать принимать мебель и расчитываться с экспедитором детям и пожилым людям: эта категория для жуликов самая удобная.
P.S. Кстати, создатели (держатели) сайта не такие уж невидимые. Это КОМПЬЮТЕР- ЛЭНД- СЕРВИС (109378, Москва, Волгоградский просп., 157, строен. 2, офис 5, телефон: (495) 102-88-85; E-mail:nico_c@mail.ru)

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 07:49.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:01   #9
Petrovich
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Petrovich Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

Всем привет!

Жалко, что нашел информацию о жуликах из mebel-top.ru лишь сегодня вечером, т.к. днем пришлось самостоятельно провести целое расследование!

Итак, рассказываю.

Вчера разыскивал в Интернете кровать "Дикси-1", производства мебельной фабрики «Альянс XXI век» из г. Владимир, которую планировал купить. Сделал десятки звонков в различные интернет-магазины, везде мне сказали, что если заказать эту кровать, то доставка будет примерно через две недели. Но мне нужно быстрее! Продолжил искать, пока не нашел Интернет-магазин http://www.mebel-top.ru тел: (495) 695-59-83, (495) 508-67-63, (495) 226-27-11. Там у меня заказ на эту кровать приняли с доставкой через два-три дня! И сказали, что завтра мне перезвонят установщики, нужно будет сообщить им адрес доставки.

Утром меня разбудил звонок от молодого человека "по поводу доставки", я сообщил ему адрес куда доставить и продолжил спать – утренний сон наиболее сладок... Проснувшись, и вспоминая состоявшийся разговор, понял, что спросонья сообщил неверный номер дома! На определившийся номер 8 963 710-86-77 дозвониться потом не смог - никто не отвечал. Телефон и название интернет-магазина остались на работе, я их не запомнил, поэтому позвонить туда из дома тоже не мог.

Я вчера еще заказывал матрас для этой кровати и на эту тему долго общался с менеджером (или руководителем) одного из Интернет-магазинов. Иногда везет и ты попадаешь на настоящего профессионала, он рассказал мне обо всех на свете производителях матрасов, специфике различных моделей, материалах и т.д., в том числе кратко обсудили различных производителей мебели. Так вот ему сегодня я и позвонил, чтобы узнать телефон доставщиков мебели «Альянс ХХI век». Он дал мне телефон фирмы «Мебель-Онлайн», поскольку доставку мебели данного производителя в Москве осуществляют они.

В фирме «Мебель-Онлайн» мне сообщили, что заказ на мою кровать к ним не поступал, поэтому по поводу доставки они мне не звонили!

Опа! Тут я окончательно понимаю, что я заказал левую кровать у мошенников!!!

Приехал на работу, нашел бумажку, на которой записал вчера координаты Интернет-магазина «Мебель-топ». Позвонил им, осторожно поинтересовался, а есть ли еще телефоны, по которым можно связаться с доставщиками их мебели? Мне продиктовали два номера: 970-09-61 и 8 963 710-86-77. Хм… с последнего мне как раз утром и звонили.
Много раз набирал и один и второй, никто не ответил. Полагаю, там просто не отвечают, если видят, что определился незнакомый номер.

Еще немного полазил в Интернете, нашел сайт производителя – фирмы «Альянс XXI век». Звоню им во Владимир. Выясняю, что мой заказ к ним тоже не поступал. Они мне говорят, что их мебель часто подделывают, действуют несколько подпольных нелегальных производств. Поэтому я получу кровать кустарного производства, на ее упаковке не будет ярлыков и маркировки их фирмы.
Предлагаю им не сидеть сложа руки и организовать операцию – я готов написать заявление в милицию и «принять» мошенников в момент оплаты, когда они привезут мне мебель. После небольшой совещательной паузы мне ответили, что их фирма не готова к борьбе с нелегальными производителями, т.к. их мебель не запатентована, и они не видят перспектив в такой борьбе в настоящее время.

А вот тут уж ничего не поделать!!! Производитель сам не хочет бороться с мошенниками, которые изготавливают и продают мебель кустарного производства, содранную с их моделей!

Плохо, что производитель не только не думает о своей репутации, но и о конечных потребителях, которые благодаря его бездействию имеют возможность покупать мебель сомнительного качества, кстати, вполне возможно и далеко не безвредную для здоровья.

Что ж, я сделал заказ на интересующую меня кровать непосредственно производителю и отменил свой заказ, сделанный через mebel-top.ru.

Вот такая история.

С уважением,
Петрович.

P.S. Отправлю еще этот рассказ на e-mail Михаилу из мебельной фабрики «Альянс ХХI век», может он все-таки как-то повлияет на позицию фирмы по борьбе с нелегальными производителями. Чуть не забыл, э-э… не стоит меня благодарить, было бы неплохо лишь сделать какую-нибудь грандиозную скидку на заказанную мною кровать «Дикси-1» (с нестандартной спинкой в изголовье - h=0,7). Все явки и пароли я указал!

Последний раз редактировалось Admin; 05.11.2009 в 13:44.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (05.11.2009), Vladibor (12.12.2011)
Старый 04.11.2009, 22:19   #10
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Mebel-top.ru

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
...Сделал десятки звонков в различные интернет-магазины, везде мне сказали, что если заказать эту кровать, то доставка будет примерно через две недели. Но мне нужно быстрее!...
Прочных кроватей за 10 т.р. не бывает. К тому же сайт нигде не утверждает, что эта кровать владимирского производства. Просто она ПОХОЖА на известный Вам бренд. Как я заметил www.mebel-top.ru продаёт ещё и компьютерные столы, довольно похожие по внешнему виду и точно повторяющие названия компьютерных столов фабрики Фаворит. Опять таки, ПОХОЖИХ, и только. Кстати, за вдвое(!!) завышенную цену.
Но я, собственно, ещё и о другом. Если в различных интернет-магазинах Вам не обещают быстрой доставки, это значит, что интернет-магазины работают под заказ и не держат на складе (если он вообще у них есть!) широкого ассортимента "постоянно в наличии". Если Вы такую кровать внезапно где-то находите, это значит, что там скрытый брак или кто-то от неё отказался. А в Вашем случае, это происходит именно тогда когда покупатель увидел "товар лицом" в момент доставки. А это значит, что едва взглянув на этот товар, кто-то испытал серьёзнейшее разочарование. Настолько, что поумерил свой двуспальный пыл, и предпочёл переждать-перебиться как-нибудь до разу.
Поэтому что бог ни делает всё к лучшему. Помните, быстро дёшево и хорошо в этой стране не бывает. Особенно в области двуспального кроватестроения. Так что не огорчайтесь. Вам повезло больше чем счастливым обладателям этого подозрительно дешёвого изделия.

Последний раз редактировалось Vladibor; 21.04.2013 в 07:27. Причина: исправлены досадные ошибки
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles