Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 00:02   #21
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Неприятная ситуация. Нина - держите пож-та в кусре происходящего, и если есть контакты Рубикона - укажите плиз. Интересно понять кто динамо крутит: дилер, который деньги на фабрику за изготовление не отдал, или фабрика, которая не торопится выполнять заказ
Скорее фабрика, т.к. дилеру незачем так клиентов подставлять...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:24   #22
Nina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nina Проходящий мимо
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

Хорошо, буду держать в курсе.Сегодня сын поехал отдавать претензию.Претензию написала в адрес ООО "Орланда", копию в Рубикон и в Территориальное отделение СВ округа Роспотребнадзора (т.е. на чьей территории находится эта торговая точка).Телеф. контактов Рубикона нет.Есть юр. адрес: Солнечногорский р-он, Пешковский с/о, д.Есипово кв. 05-р.Я в шоке от такого отношения.Пользуются моими деньгами, заказ не выполнели и даже общаться по-человечески не могут.Так относиться к своим клиентам... Недавно зашла в мебельный на Горьковке, такой же диван как у меня, но на 20 тыс. дороже, тоже фабрика Рубикон.Спрашиваю какой срок выполнения- говорят 30 дн., я говорю а потом 50 дн.,60дн., нет говорят 30.Вообщем теперь диван буду покупать только готовый, пусть дороже, зато надежней.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 17:46   #23
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Вообщем теперь диван буду покупать только готовый, пусть дороже, зато надежней.
Обычно готовые диваны дешевле, те которые как образцы.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:29   #24
Алиса
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алиса Проходящий мимо
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

Когда я заказывала мне сказали что фабрика переезжает и может быть задержка, но всё обошлось и привезли во время. Нина я вам сочуствую конечно, но если диван вам нужен, может стоит дождаться дивана пока привезут и потребовать компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки. На сумму большую заказали???
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:02   #25
DiMaS
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 179
DiMaS Немного в теме
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

всем привет.
решил тоже отписать
заказал в диванпорт угловой диван фабрики рубикон, срок поставили в договоре 30 дней, когда говорили с менеджером договорились что оплачиваю 30% остальное после того как диван будет готов к доставке
будем ждать
p.s. сочувствую у кого возникли проблемы, но давно заметил что 50/50 как попадешь
DiMaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:05   #26
DiMaS
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 179
DiMaS Немного в теме
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

ну что прошел месяц и я оказался в числе тех кого прокинули(
срок изготовления был 11 июня 2010 звонил 10 июня сказали что фабрика закрыта и заказы отменяются..... причем известно стало известно им 7 июня(хотя по телефону сказали что только вчера им стало известно ) но позвонить никто не соизволил, вообщем "забота" о клиенте в Диванпорт пока ты не оплатил, как только деньги отдал ВСЕ о тебе забыли....... написал заявление о возврате 30% предоплаты в течении 10 дней ОБЕЩАЛИ САМИ ПОЗВОНИТЬ посмотрим
вывод Дивантпорт знакомым советовать не стану!!!!!!!
p.s. в другом салоне купил аналогичный диван, был на складе- уже стоит дома
DiMaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:00   #27
Маргарита
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 207
Маргарита Немного в теме
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

День добрый! А есть у кого-нибудь положительный результат покупки дивана,ну не в рубиконе??
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:13   #28
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

Цитата:
Сообщение от DiMaS Посмотреть сообщение
ОБЕЩАЛИ САМИ ПОЗВОНИТЬ посмотрим
...
Держите пож-та в курсе Вашего заказа, интересно узнать, как сработают, единожды надинамив
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:35   #29
Фати
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фати Проходящий мимо
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

заказывала диван в салоне Диванпорт на пражской 3 февраля, привезти должны были в конце марта (по договору). с того времени я постоянно созванивалась с менеджером, которая объсняла задержку переездом фабрики, успокаивая, что каждый день неустойки фабрика, нарушавшая договор, будет обязана выплатить. в конце мая она мне снова позвонила и сказала, что салон на Пражской закрывается и мой заказ (в очередной раз передвинутый на 2 недели вперед) переходит в салон на Кантемировской. Сегодня я туда позвонила и узнала, что якобы фабрика-банкрот, и что они могут вроде бы вернуть деньги за диван (без неустойки) в течение месяца (в чем я сомневаюсь сильно) или предлагают заказать другой диван. менеджер, ссылаясь на то, что сама никаких подробней и тонкостей дела не знает, не захотела дать мне телефон руководства Диванпорта, также предположив, что я не смогу дозвониться и до сотрудников фабрики РУБИКОН...зашла на сайт РУБИКОНА, вроде все функционирует, попробую дозвониться до них с утра...честно говоря, мутят они что-то, не хочется переоформлять заказ от другой фабрики но с теми же посредниками, кажется, что тянут время...вдруг потом опять подстава..

Последний раз редактировалось Admin; 18.06.2010 в 13:38.
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:45   #30
Фати
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фати Проходящий мимо
По умолчанию Re: Сеть салонов Диван порт. Кто-нибудь имел дело?

фабрика РУБИКОН...их сайт продается, контактов там никаких уже нет...по телефону мне также сообщили, что договор я заключала напрямую с фабрикой, сейчас открываю и написано: ООО Орланда в лице (имя менеджера диванпорт), действующее на основании Агентского договора от имени и за счет ООО Рубикон - Продавец и я- покупатель...неужели никакой ответственности Диванпорт не несет перед нами, заказчиками???

Последний раз редактировалось Admin; 18.06.2010 в 13:38. Причина: исправление ошибки пользователя
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московская сеть салонов "Кухни России" незарегистрированный Отзывы и рекомендации 2 21.05.2008 06:27


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles