Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 01:19   #31
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Цитата:
Сообщение от мистер х Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН.
ЁЛКИ ПАЛКИ Я 3 ЧАСА ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ И КОГДА НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" , ОН-САЙТ МЕНЯ И ОТПРАВИЛ-ОТВЕТИЛ ЧТО Я ДЕ НЕ АВТОРИЗОВАН И СООБЩЕНИЕ СООТВЕТСВЕННО ПРОПАЛО.
СДЕЛАЙТЕ ПОЖСТА ТАК ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО ВПРЕДЬ. ТАК КАК ОТВЕЧАЛ ВЕСЬМА ПОДРОБНО И ОТВЕТСТВЕННО. И КАК ТЕПЕРЬ ВОССТАНОВИТЬ ВСЁ???
То что Вы что-то часами пишите в кабинетной тиши, сервер не считает активностью на сайте! Чтобы сервер считал Вас присутствующем, необходимы т.н. СОБЫТИЯ (перезагрузка страницы, отправка сообщений, переходы и т.п.) как только эти процессы замирают, сроку Вам минут 6. После этого Вы считаетесь отсутствующим. А как иначе -большинство уходят с сайта по-английски, что же, год за ними сохранять состояние поддержания связи?? Чтобы поддерживать присутствие во время вашей напряжённой кабинетной работы, можно одну из страниц форума регулярно автоматически перезагружать - есть в Opera такая функция (правда в IE она отсутствует) - словом, как-то регулярно отмечаться.
Если у Вас постоянный IP, в меню регистрации поставьте флажок "узнавать", это как-бы всегда введённый пароль, и тогда кэшированная страница будет восприниматься как текущая.
Но мой Вам совет, я например, так поступаю, пишите в блокноте Windows. А потом весь текст - вставляйте в сообщение и быстренько-быстренько форматируйте (ну, там, ссылки-картинки, смайлики) и всё будет хорошо, и повода для жалоб не будет, и всё наладится.
Наконец, что делать с потерянным текстом. Я так понимаю. Вы нажали в интерфейсе кнопочку "Сохранить", а машинка сказала "тю-тю"? Но в броузерах есть и "машина времени": клавиша с символом <- (Alt+left). Клик по ней - и снова вы в редакторе с только что созданным текстом. А уж сохранить его дело техники. Важно только болезнь не запускать, и сделать это сразу.

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.08.2009 в 12:26.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:18   #32
мистер х
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 205
мистер х Немного в теме
По умолчанию

ТОВ. ВЛАДИБОР (С БЕЗГРАНИЧНЫМ ДОВЕРИЕМ ).
ВЫ НАМ ПИСАЛИ "..То что Вы что-то часами пишите в кабинетной тиши, сервер не считает активностью на сайте! Чтобы сервер считал Вас присутствующем, необходимы т.н. СОБЫТИЯ (перезагрузка страницы, отправка сообщений, переходы и т.п.) как только эти процессы замирают, сроку Вам минут 6..".
ВАШИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ.
ИНАЧЕ КАК ОБЬЯСНИТЬ ТО, ЧТО ПИСАВ, ПИСАВ ОТВЕТЫ И ОТЧЕТЫ ЧАСАМИ В КАБИНЕТНОЙ ТИШИ Я ВДРУГ НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ СИТУЁВИНЫ, А???
ОТВЕТ ПРОСТ- Я НЕ ПИШУ ОТЧЕТЫ, И НЕ СИЖУ В КАБИНЕТАХ.
МЫ ЗНАЕТЕ ЛИ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНЕ, И В ТАКОЙ ПИШУЩЕЙ МАШИНКЕ СОВМЕЩЕННОЙ С ТЕЛЕВИЗОРОМ МОЖЕМ ВЕДЬ И НЕ ШИПКА РАЗБИРАТЬСЯ ОСОБЕННО С РАБОТОЙ ВАШЕГО СЕРВЕРА.
ПРОСТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЕШСЯ НАЗАД НА СТРАНИЦУ (С НАПИСАННЫМ ТЕКСТОМ), ОНИ СПОКОЙНО ВОЗВРАЩАЮТ. А ТУТ ОН ЗАТРЕБОВАЛ ПАРОЛЬ И НЕ ВОЗВРАТИЛСЯ, ПОЭТОМУ ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЬЕЗНЫЙ ТЕКСТ. ГДЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПО СИТУАЦИИ.

А ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО БУДУ ЧЕРЕЗ КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ.
ДА И ЯЗВИТЕ ВЫ КАК-ТО БЕСПРИЧИННО, ДАЖЕ В СИТУАЦИИ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТЯЖЕЛО БЫТЬ БОГОМ. ( СИДЯ В КАБИНЕТНОЙ ТИШИ ;-) )

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.08.2009 в 12:40. Причина: краткость
мистер х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:40   #33
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Утерянных текстов не вернёшь. Это только рукописи не горят. И электронные копии рукописей. И не надо обижаться на параболу "кабинетная тишь", я действительно не знаю, может вы пишите из горящего танка под разрывами снарядов
Но я однажды видел, как один адвокат бился в буквальном смысле кулаками и головой об стену, когда работа целого дня из-за броска напряжения исчезла в секунду, а клиент ждал через час в аэропорту уже отпечатанный иск.
А всего-то надо было юрконсультации потратиться на бесперебойник, а адвокату поставить в Ворде галку "регулярно сохранять копию".
Мой совет Вам не подошёл??? Жаль, а многие им пользуются и с успехом. Может быть и здесь кому-нибудь подойдет.

P.S. После введения пароля "машинка времени" должна по идее вернуть вас в режим редактирования. Если это было не так, жалуйтесь в [Обратная связь] - ссылка внизу каждой страницы.
P.P.S. Я не бог. Я всего-лишь античный герой

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.08.2009 в 12:21.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:31   #34
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Цитата:
Сообщение от мистер х Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН.
ЁЛКИ ПАЛКИ Я 3 ЧАСА ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ И КОГДА НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" , ОН-САЙТ МЕНЯ И ОТПРАВИЛ-ОТВЕТИЛ ЧТО Я ДЕ НЕ АВТОРИЗОВАН И СООБЩЕНИЕ СООТВЕТСВЕННО ПРОПАЛО.
СДЕЛАЙТЕ ПОЖСТА ТАК ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО ВПРЕДЬ. ТАК КАК ОТВЕЧАЛ ВЕСЬМА ПОДРОБНО И ОТВЕТСТВЕННО. И КАК ТЕПЕРЬ ВОССТАНОВИТЬ ВСЁ???
У меня была подобная ситуация и я так же как и вы очень огорчилась. И в следующий раз объемные сообщения решила сначала набирать в Word. Но оказалось, что в этом нет никакой необходимости, нужно было просто авторизоваться. Это я пишу к тому, что если вам написали, что Вы не АВТОРИЗОВАН это еще не значит, что СООБЩЕНИЕ СООТВЕТСВЕННО ПРОПАЛО. Не нужно было воззващаться назад, а следовало набрать ник и пароль.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:53   #35
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Цитата:
Сообщение от мистер х Посмотреть сообщение
ПРОСТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЕШСЯ НАЗАД НА СТРАНИЦУ (С НАПИСАННЫМ ТЕКСТОМ), ОНИ СПОКОЙНО ВОЗВРАЩАЮТ. А ТУТ ОН ЗАТРЕБОВАЛ ПАРОЛЬ И НЕ ВОЗВРАТИЛСЯ, ПОЭТОМУ ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЬЕЗНЫЙ ТЕКСТ. ГДЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПО СИТУАЦИИ.

А ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО БУДУ ЧЕРЕЗ КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ.
Действительно, есть определенные технические ограничения на срок редактирования сообщения и время активной сессии (что совершенно верно подметил Vladibor). Все сайты и форумы в инете настроены по разному, и к сожалению предусмотреть все очень трудно.
Приносим свои извинения по возникшей ситуации. Надеемся, это не омрачит Ваше общение на форуме. И ждем при случае полезные советы!
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:47   #36
ImamyEmpipt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и хочу поблагодарить предварительно всего

Скоро будет 3 года наравне я впервые попал на сей ресурс.
И решил –пришло время. Вот и хочу поблагодарить прежде всего создателя этого сайта и затем участников форума от сообщений и статей которых получил горы ОБЪЕКТИВНОЙ информации. Спасибо Вам огромное. Спасибо за готовность поделиться своими знаниями. А кто знает куда пропал Олег Смирнов?

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.08.2009 в 19:54. Причина: там ошибка)) говорит об этом сайте а ссылка на ДРУГОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:31   #37
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вот и хочу поблагодарить предварительно всего

Уважаемый гость из Белиза со странным нечеловеческим именем ImamyEmpipt и IP, относящемся к сети из г. С-Петербурга!
Куда Олег девался это не вопрос данного форума. А вот куда девался ум и совесть....Я до выяснения пока ваш аккаунт заблокирую - ладно? а там глядишь, и сеть. Поищем-посмотрим.
Ну вот, что знал, тем поделился. Благодарить не надо, и так много сказано.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:39   #38
Kylt_dsn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Псков
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kylt_dsn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Информации и вправду много. Много чего полезного и интересного можно найти. Искал производителей мебели, нашел без труда. Спасибо за форум
Kylt_dsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:53   #39
Anastasiya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Anastasiya Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзывы о MnogoMebel.ru

Присоединюсь к огромной армии фанатов, поклонников и просто благодарных.
Только-только тут появилась, но уже много интересного для себя нашла.
Задумали с мужем кухоньку обновить через пару месяцев, вот и решила посмотреть, что люди говорят, что нового есть.

Порадовало, что не только о мебели можно узнать, но и вообще о ремонте в целом. Хотя я многого и не понимаю, но в целом полезный форум.

Спасибо! Думаю, буду пользоваться постоянно советами форумчан)
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 13:22   #40
Irena
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197
Irena Немного в теме
По умолчанию Ответ: Отзывы о форуме на MnogoMebel.ru

Хочу выразить благодарность Администратору форума на сайте www.mnogomebel.ru . Спасибо Вам огромнейшее за Ваши справедливые и объективные сообщения. Вы полностью оправдываете возложенные на Вас полномочия. С каждым Вашим сообщением, форум расцветает новыми яркими и позитивными красками. Вы легко можете уладить любые конфликтные ситуации, что было и остается немаловажным. Спасибо Вам.
Также отдельную благодарность хочу выразить модератору Додель за объективные и содержательные сообщения. Я рада, что на этом форуме есть такой здравомыслящий модератор, как ВЫ. Вы очень умная девушка. Понимаете все правильно. И пишете реальные вещи, благодаря которым можно узнать массу полезного для себя. Спасибо, спасибо Вам огромное за ваш нелегкий модераторский труд.
__________________
Ирина:)
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни" незарегистрированный Отзывы и рекомендации 32 19.01.2015 06:32
Есть отзывы о кухнях Михнево? Maggy Отзывы и рекомендации 0 05.02.2010 19:35
Офисная мебель ПРОГРАММА ТЕХНО. Отзывы Vladibor Мебельный бизнес 3 28.07.2009 17:56
техиндустрия-м - нужны отзывы!!! smartashka Мебель для дома 2 11.07.2009 17:02


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles