Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Офисная мебель

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 03:56   #51
Sever
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sever Sever Sever Sever Sever Sever Sever
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Хочется ведь с людьми поделиться такой находкой. В наше время сложно найти ответственных мебельщиков.
Они даже разместили фотографию нашего офиса у себя на сайте http://l.mnogomebel.ru/tm. Так что, любуйтесь.

Последний раз редактировалось Vladibor; 25.10.2013 в 11:59. Причина: отредактирован текст ссылки
Sever вне форума  
Старый 20.09.2012, 05:44   #52
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Враньём рекламщика стоит полюбоваться

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Так что, любуйтесь.
Врите убедительней. Мониторы и клавиатура, к которым не ведут провода, неподключенные к линии телефоны, обезличенные папки Corona без рабочих надписей на обложках, неуместные бутафорские фрукты на рабочем столе(!) и наконец полное отсутствие радиаторов отопления. И это ваш офис?? Адресок не черкнёте, где так необычно работают, что даже телефоны не подключены у линии связи? Где отапливаются ... тёплыми полами что-ли? Или может буржуйки топят рекламными агентами?



Противно когда взрослых людей так дёшево разводят какие-то рекламные агентишки вроде вас. Достаточно и того, что это делают политики.
Vladibor вне форума  
Старый 22.09.2012, 11:44   #53
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Хочется ведь с людьми поделиться такой находкой.
Так что, любуйтесь.
Чем любоваться-то? ДСП непопулярных декоров и металлическими опорами? И это находка? Может полюбоваться банальной тумбочкой? Враньем рекламщика, как предлагает Vladibor?
Нет уж, увольте. Ищите дукаков в зеркале.
Дешевые рекламные приемы, используемые вами Sever, люди, к которым вы обращаетесь, уже давно научились распознавать. Только вот до рекламщиков не доходит, что такими трюками они наносят вред не только людям, и не только себе любимому, но и репутации рекламируемой фирмы.
Цитата:
В наше время сложно найти ответственных мебельщиков.
В наше время сложно найти честных рекламщиков
Что скажете Sever? Будете каяться?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума  
Старый 24.09.2012, 14:21   #54
Sever
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sever Sever Sever Sever Sever Sever Sever
По умолчанию Re: Враньём рекламщика стоит полюбоваться

Откуда такая агрессия?!
Вам не приходило в голову, что это офис только после ремонта? И компания, конечно же, специально расставляла все дополнительные элементы декора, для того, чтобы на фотографии мебель выглядела выигрышно. В качестве радиаторов у нас тепловые пушки стоят. Это не дороже, чем отапливать через радиаторы. Мы отказались от классического отопления, так как зимой оно не спасает и случалось, что зубы стучали. А сейчас, конечно же, все функционирует, и в офисе, как и везде, творческий беспорядок.
Sever вне форума  
Старый 24.09.2012, 14:57   #55
Sever
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sever Sever Sever Sever Sever Sever Sever
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Чем любоваться-то? ДСП непопулярных декоров и металлическими опорами? И это находка? Может полюбоваться банальной тумбочкой? Враньем рекламщика, как предлагает Vladibor?
Нет уж, увольте. Ищите дукаков в зеркале.
Дешевые рекламные приемы, используемые вами Sever, люди, к которым вы обращаетесь, уже давно научились распознавать. Только вот до рекламщиков не доходит, что такими трюками они наносят вред не только людям, и не только себе любимому, но и репутации рекламируемой фирмы.

В наше время сложно найти честных рекламщиков
Что скажете Sever? Будете каяться?
Материалы, из которых изготовлена мебель и дизайнерское решение- это дело вкуса. У них вариация офисной мебели настолько разнообразна, как по материалам, так и по цветам, что глаза разбегаются. Мы выбрали лаконичный и удобный вариант для нас, по приемлемой цене. А любой желающий, может хоть из массива приобрести мебель. Все ж в деньги упирается.
И я не имею никакого отношения к рекламной деятельности. Почему то, люди во всем ищут подвох! Я хотел только как лучше!
Sever вне форума  
Старый 25.09.2012, 03:22   #56
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Забил заряд я в пушку туго

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
В качестве радиаторов у нас тепловые пушки стоят.
Фото в студию!
Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Мы отказались от классического отопления, так как зимой оно не спасает.
120 лет Россию спасало, а вас не спасает. Пушкам значит от холодов отбиваетесь... Что за пушки, можно глянуть?
Vladibor вне форума  
Старый 25.09.2012, 13:53   #57
Sever
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sever Sever Sever Sever Sever Sever Sever
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Я не знаю кто и как справляется с радиаторами, лично нас такое отопление не устраивает. А тепловые пушки везде можно купить. У нас примерно такие( прикрепляю фото). Хорошо спасают в суровую зиму))
Sever вне форума  
Старый 25.09.2012, 17:08   #58
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Забил заряд я в пушку туго.

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
У нас примерно такие( прикрепляю фото). Хорошо спасают в суровую зиму))
Да-да гастарбайтеров на стройке они спасают. Но они абсолютно не пригодны для обогрева офиса, т.к. выжигают кислород. Их в основном строители покупают. Я ещё в передвижном цирке видел. У вас там тоже цирк с лошадями? Или вы сами гастарбайтер-таджик?
В общем, милый юноша, вы еще не научились убедительно врать, а спамить уже пытаетесь. Я просил фото в студию вашего "офиса с электропушками" а не наспех скопированную фотографию с чужого сайта. К тому же Вами не освещён вопрос почему у вас всё оборудование якобы рабочего офиса без проводов, а бутафорские фрукты на столе поставить не забыли.
Фото офиса с пушками будет? Или?

Последний раз редактировалось Vladibor; 26.09.2012 в 03:23.
Vladibor вне форума  
Старый 26.09.2012, 12:16   #59
Sever
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sever Sever Sever Sever Sever Sever Sever
По умолчанию Re: Забил заряд я в пушку туго.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Да-да гастарбайтеров на стройке они спасают. Но они абсолютно не пригодны для обогрева офиса, т.к. выжигают кислород. Их в основном строители покупают. Я ещё в передвижном цирке видел. У вас там тоже цирк с лошадями? Или вы сами гастарбайтер-таджик?
В общем, милый юноша, вы еще не научились убедительно врать, а спамить уже пытаетесь. Я просил фото в студию вашего "офиса с электропушками" а не наспех скопированную фотографию с чужого сайта. К тому же Вами не освещён вопрос почему у вас всё оборудование якобы рабочего офиса без проводов, а бутафорские фрукты на столе поставить не забыли.
Фото офиса с пушками будет? Или?
Во-первых, я объяснил ситуацию с фруктами и проводами- офис фотографировался на момент сдачи. В обязанности компании не входило подсоединение к источникам электричества всей существующей техники в офисе.
Во-вторых, держите себя в рамках этических и толерантных норм общения, называя людей гастарбайтерами и таджиками. Они прежде всего люди, зарабатывающие себе на жизнь.
В-третьих, вы не знали как выглядят тепловые пушки, вот я и отправил вам приблизительный формат данной техники и не отрицаю, что она скачана с сайта, где продаются эти пушки. У нас они более модифицированного вида.
В- четвертых, тепловые пушки лишь разгоняют воздух и обогревают его, а не забирают кислород, как вы выразились. У меня и на даче парочка таких есть.
В-пятых, ближайшую неделю точно, не смогу скинуть фото с действующим офисом, так как я в отпуске и не собираюсь по прихоти надоедливого и не оперирующего фактами человека, вставать с кровати и бежать в офис.
Sever вне форума  
Старый 26.09.2012, 17:23   #60
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Забил заряд я в пушку туго.

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
В-пятых, ближайшую неделю точно, не смогу скинуть фото с действующим офисом,
Неделя - не срок, подождем. Только вы пушки на ночь выключайте, соблюдайте требования пожарников. Опасное дело эти пушки.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комиссионная офисная мебель. Кто в курсе? Коравеллин Офисная мебель 2 27.10.2010 12:56
Офисная мебель ПРОГРАММА ТЕХНО. Отзывы Vladibor Мебельный бизнес 3 28.07.2009 17:56
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles