Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 13:21   #1
nastya.serenada
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 524
nastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безгранично
По умолчанию Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Кожаный диван, украшающий помещение и приковывающий к себе взгляды посетителей – непременный атрибут роскошной квартиры или офиса преуспевающей компании.
Уже в течение довольно продолжительного времени кожаная мебель считается показателем достатка, и потому она является столь желанной для многих. У нее есть масса преимуществ: ее легко чистить, т.к. мебельная кожа пропитывается специальными веществами, не позволяющими пятнам въедаться; кожа достаточно прочна, что позволяет кожаной мебели даже через десятилетия эксплуатации выглядеть презентабельно. Наконец, кожаная мебель очень приятна на ощупь, и к ней хочется прикасаться снова и снова.
Среди огромного предложения мебельной кожи на рынке материалов для мебели сложно остановить свой выбор на каком-либо продукте.
Компания АМЕТИСТ предлагает потребителям коллекции мебельной кожи London и Yappie.
Утонченный истинно английский стиль, согреваю¬щие бежевые цвета натуральной английской шерсти, и теплые кремовые оттенки чашечки пятичасового чая с молоком. Именно такой мы представляем нашу новую коллекцию натуральных полулицевых кож London. Специально разработанная для этой коллек¬ции колор-карта отвечает высокому спросу на свет¬лые тона мебельной кожи. Коллекция London поражает своей непревзойденной мягкостью и эластичностью, приятно-нежным ароматом и комфортным ощущением обладания настоящим премиальным продуктом.
Новая коллекция натуральной полулицевой кожи Yappie – это неподражаемый безмятежный стиль с итальянским темпераментом.
Натуральная полулицевая кожа Yappie – это оптимальные технологические свойства европейского качества, натуральное зерно, мягкость и эластичность. Подшлифованная поверхность лицевого слоя улучшает ее эксплуатационные свойства.
Колор-карта коллекции – это сложные трендовые цвета с двутоновым эффектом для эксклюзивных дизайнерских решений.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
nastya.serenada вне форума  
Старый 28.03.2013, 14:11   #2
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Цитата:
Сообщение от nastya.serenada Посмотреть сообщение
Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса
Вкуса крови.


Последний раз редактировалось Vladibor; 28.03.2013 в 14:22.
Vladibor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nastya.serenada (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 14:21   #3
nastya.serenada
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 524
nastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безгранично
Радость Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вкуса крови.

Я лично, как человек и женщина, не люблю насилия. Я против того, чтобы убивали животных, поэтому я - за синтетическую кожу, которая и выглядит стильно, и не требует кровопролития для того, чтобы быть в нашей жизни. Но я ем мясо, понимая, что съедаю чью-то жизнь. Со временем, я откажусь от него в пользу орехов, например, или еще чего-то содержащего животный белок. Мир уже объявил о новом тренде с емким девизом "ЖИВОЙ". Но пока есть потребность в натуральной коже для обивки мебели, будет и предложение. Увы, таковы законы рынка. Я солидарна с Вами, и еще раз убеждаюсь, что Вы - настоящий модератор со своей точкой зрения на то, что Вас окружает. Я благодарна Вам за внимание к моим публикациям. Спасибо!
nastya.serenada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
travma (06.04.2013), Vladibor (03.09.2016)
Старый 28.03.2013, 14:25   #4
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вспомнить всё!

Цитата:
Сообщение от nastya.serenada Посмотреть сообщение
Но я ем мясо, понимая, что съедаю чью-то жизнь.
И я не вегетарианец, но я против косвенной рекламы того, фото чего я здесь разместил. Снимать кожу для понтов? Не для того чтобы съесть животное, т.е. насытить первобытный инстинкт голода? Это чересчур. Кожанная мебель здесь обсуждалась. Да, её научились делать красивой, насчёт практичности вопрос спорный и к тому же этическая сторона ...

Фирмы, торгующие мебельным массивом или шпоном обожают размещать в офисе фото гигантских кряжей, сваленных где-то в Африке или в Бразилии. Это вешать на стенку более-менее не стыдно. А вот продавцы кожизделий как-то нарочито скромны в этом вопросе. Поможем им осветить вопрос полнее!

Последний раз редактировалось Vladibor; 28.03.2013 в 14:34.
Vladibor вне форума  
Старый 28.03.2013, 14:27   #5
nastya.serenada
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 524
nastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Vladibor, я уважаю Ваше мнение. И я с ним полностью согласна.
nastya.serenada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
travma (06.04.2013)
Старый 29.03.2013, 14:01   #6
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор

Цитата:
Сообщение от nastya.serenada Посмотреть сообщение
Vladibor, я уважаю Ваше мнение. И я с ним полностью согласна.
Тогда с натуральной кожей поделикатнее. За каждым красивым куском кожи стоит некрасивое насильственное умертвление.
Vladibor вне форума  
Старый 29.03.2013, 15:10   #7
nastya.serenada
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 524
nastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безгранично
По умолчанию Re: "Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Тогда с натуральной кожей поделикатнее. За каждым красивым куском кожи стоит некрасивое насильственное умертвление.
Теперь только синтетическая! Кстати, она теперь по-настоящему дизайнерская - различные тиснения, модный цвета. К тому же, она лучше драпируется.
nastya.serenada вне форума  
Старый 03.04.2013, 22:24   #8
Sasha12
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безграничноSasha12 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Ведь сейчас есть эко кожа,она практически не отличается по внешнему виду от кожи, и не требует убийства животных.
Sasha12 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladibor (14.09.2013), плохой пример (28.04.2013)
Старый 03.04.2013, 23:21   #9
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Мы тут в курсе.
Vladibor вне форума  
Старый 27.04.2013, 06:57   #10
travma
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 0
travma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безгранично
По умолчанию Re: "Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
"Мебель и злодейство две вещи несовместные" © Владибор
Это пять (5)!!
travma вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles