Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 19:29   #31
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Честно, комната маленькая и разгуляться в ней особенно уже негде. Кроме цвета "Детством" и не пахнет, мебель больше подойдет для учеников 3-7 класса. Дети радуются новинке, вырастут поймут проблемы тесноты.
Меня больше интересует, неужели на фирме Додель вам другие варианты не предлагали или сработал закон "Клиент всегда прав"?

Мое мнение мебель сделана с большой перспективой на вырост, о психике детей мало думали.

Мой совет, дозакажите подставки под ноги детям или у них спины будут искривляться.

Надеюсь, что в данной комнате ребята не долго будут жить, а переедут каждый в свою по-настоящему просторную комнату.
Ты слишком примитивно мыслишь. И слишком предсказуемо. Вы вместе с Владибором от зависти, что хвалят не вас, а другую фирму, стали писать свои нелепые предположения и советы. Так вот, мы в них не нуждаемся, не утруждайтесь.

Сотрудники Компании Додель предлагали мне те решения, которые помогли нашему проекту стать лучше. Изначально я и не думал, что можно сделать столешницу без стыка. Все фирмы, в которые я обращался, мне предлагали только со стыком и я с этим уже смирился. А мастера из Додель не только убедили меня в обратном, но и смогли на деле доказать правдивость своих слов - поставили столешницу без стыка.

Я изначально написал, что детская "навырост". Мы с женой - люди со вкусом, это и прививаем своим детям. Пошлые микки-маусы и аляпистые машинки - это не про нас... Мужчина должен воспитываться в строгой обстановке.

Наша задача по эффективной расстановке мебели на 9ти квадратах была с успехом выполнена. Главное, что мы довольны, а умозрения посторонних и гроша не стоят...

ЮВ и Владибор, учитесь достойно, как мужики, принимать положительные отзывы о конкурентах... А то развели здесь...

На этом прошу завершить обсуждение проекта. Модераторы в помощь.

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 14.03.2013 в 12:27.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олеся Я (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 21:01   #32
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Наша задача по эффективной расстановке мебели на 9ти квадратах была с успехом выполнена.
Владимир Иванович, не стоит так реагировать на высказывания некоторых господ. Все люди разные. Одни радуется, когда другому хорошо, другие начинают "ловить блох" во всем хорошем.
ЮV 2009, вероятно уже обеспечил всем своим детям просторные мебелированные комнаты и квартиры и теперь вещает о проблемах тесносты. Спасибо ему. Никто другой и не догадался бы, что в такой маленькой комнате детям с возрастом будет тесновато. В тесноте, да не в обиде
Спасибо всем за отзывы.
И большая-большая просьба ко всем. Если уж критика, так пусть будет конструктивной, полезной. А если кому-то хочется "половить блох" так пусть сначала начнет со своей головы. Надеюсь большинство с мной согласно.
Владимир Иванович, а Вам я желаю всего самого наилучшего и конечно в будущем всем Вашим деткам и мальчишкам и девочкам по просторной комнате.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:02   #33
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: служба спасения приехала

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
А то развели здесь...Модераторы в помощь.
Ничего я не развёл. Претензий у меня к текстам и картинкам нет, я считаю что моё отношение доброжелательно-нейтральное. Всё это время я присматривался к ним с интересом, но никакой (тем-более злой) критики высказать не могу, всё отвечает своим задачам и уверен (хоть вы и скрываете) что всё очень недорого. Во всяком случае тот пресловутый зелёный цвет почти совпадает с моим любимым оттенком бледно-зелёного.

А поскольку я сам модератор и это меня звали, то спрашиваю чем могу помочь?
Кстати Додель тоже модератор.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Додель (14.03.2013)
Старый 13.03.2013, 21:09   #34
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А поскольку я сам модератор и это меня звали, то спрашиваю чем могу помочь?
Эта тема создана для отзывов о фирме Додель. Я написал свой отзыв, но не просил участников обсуждать мою жену, проект, позвоночники моих детей и т.д. Вас, Владибор, как модератора прошу пресечь все обсуждения нашего проекта и советы на эту тему.

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 14.03.2013 в 12:37.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Додель (14.03.2013)
Старый 13.03.2013, 21:11   #35
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: служба спасения приехала

Я могу закрыть тему. Устроит?
Кстати Додель также может её открывать и закрывать как дверь по своему усмотрению. Таким образом здесь всегда будет только тот материал, который Вы считаете полезным разместить.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:18   #36
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: служба спасения приехала

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Я могу закрыть тему. Устроит?
Приехали. Из-за бездарной критики тему закрывать? Ну уж нет!!! Я протестую
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 22:08   #37
Олеся Я
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 188
Олеся Я Точно в теме
По умолчанию Re: служба спасения приехала

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Приехали. Из-за бездарной критики тему закрывать? Ну уж нет!!! Я протестую
И я!! Мне тут еще писать, надеюсь))

Владимир Иванович, не обращайте внимания Мою обновку тоже критиковали, а я живу с ней полтора года и каждый день нарадоваться не могу на то, как вписалась и как мне с ней удобно жить. Разве это не главное?
Олеся Я вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Иванович (14.03.2013), Додель (14.03.2013)
Старый 13.03.2013, 22:23   #38
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Господа, участники дискуссии, каждый вправе высказать свое мнение и о теме и о результате. Результат )мебель в детскую" показывает конструктивные и дизайнерские решения данной фирмы. Про дизайн спросил, потому что я видел уровень предложений этой фирмы и такое простое решение как-то не вяжется с имиджем данной фирмы. Но я так понял, что здесь больше решения заказчика и исполнитель лег под заказчика.
Шкафы под потолок будут все время давить на маленьких детей, можете спросить у додель какова рекомендуемая высота детской мебели, да еще в таком помещении.
Извините, но такое ощущение, что родители больше думали о себе, чем об удобстве детей\( высота шкафов, размер дверей, высота стола, размер кровати и др).
Ув. ВИ здесь никто и в том числе я, не обсуждаю ни вас ни вашу жену и детей . Есть проект, как результат исполнения заказа, и я высказываю мнение, что мне неясно я спрашиваю.
Извините, что я высказал свое мнение и оно кого-то не устроило.
тему действительно можно закрыть, чтобы не портить имидж фирмы.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:31   #39
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Про дизайн спросил, потому что я видел уровень предложений этой фирмы и такое простое решение как-то не вяжется с имиджем данной фирмы. Но я так понял, что здесь больше решения заказчика и исполнитель лег под заказчика.
На мой взгляд это является большим плюсом в организации работ на фирме госпожи Додель. Они умеют работать с видением заказчиков, а не навязывают всем напропалую свои эстетические вкусы.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Иванович (14.03.2013), Додель (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 12:19   #40
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Но я так понял, что здесь больше решения заказчика и исполнитель лег под заказчика.
Извините, что я высказал свое мнение и оно кого-то не устроило.
тему действительно можно закрыть, чтобы не портить имидж фирмы.
С большим удовольствием лёг
ЮV 2009, на сайте компании Додель на главной странице написано для кого мы работаем. Для умных и успешных. Также на нашем сайте на главной странице указано Наше призвание - Воплощение Ваших идей.
Так вот, чтобы было понятно наша миссия Воплощение идей умных и успешных людей. Идея Заказчика это самое главное, это основа. И результат ее воплощения оценить может только сам создатель этой идеи.
Можно ругать или хвалить произведения великих художников. От этого картины хуже или лучше не станут и художник не станет менее великим. Я этот пример привела не случайно. Наши Заказчики являются творцами. Чтобы писать, художник обращается к краскам. Наш Заказчик, чтобы реализовать свою идею, обращается к нам. Мы лишь кисть в умелой руке нашего Заказчика. Инструмент, при помощи которого воплощается идея.
Если у человека нет идеи и своего видения, чего он хочет, то это не к нам.
Цитата:
Я полагаю, что для художника нет ничего труднее, чем писать розу, но создать свою розу он может, лишь забыв обо всех розах, написанных до него. (Анри Матисс)
Я полагаю создать свое произведение, в том числе и в области мебели можно лишь забыв обо всех мнениях, кроме своего. (Додель)
Нашим Заказчикам нет нужды в оценке их идей. Они способны самостоятельно без посторонней помощи добиться результата и оценить его.
Цитата:
Художник должен любить жизнь и доказывать нам, что она прекрасна. — Анатоль Франс
Наши Заказчики своими идеями доказывают всем, что жизнь прекрасна. Наш имидж в их руках.
А ваши комментарии ЮV 2009, возможно будут полезны потребителям стандартной мебели. Но это, пожалуйста, в другую тему.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 14.03.2013 в 12:25.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles