Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 17:31   #41
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию

При чем тогда фэн-шуй и оформление детской? Я что-то не совсем понимаю поток ваших мыслей. Меньше смотрите телевизор.

Цитата:
Сообщение от EGER67 Посмотреть сообщение
И что? Ну вот такая у меня ассоциация была при первом взгляде, что мне теперь делать. А мнение у всех разное, вон других вообще понесло куда...
Другие это другие. Я о вас говорю и о вашей памяти справляюсь.

Последний раз редактировалось Vladibor; 30.04.2013 в 22:37.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:49   #42
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 629
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
При чем тогда фэн-шуй и оформление детской? Я что-то не совсем понимаю поток ваших мыслей.
Не забивайте себе голову, у Вас свои мысли, у меня свои.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:51   #43
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 629
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Вам наверное на работе скучно и вы хотите поговорить? Я не намерен с Вами обсуждать свои мысли и свою память.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:54   #44
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGER67 Посмотреть сообщение
Не забивайте себе голову, у Вас свои мысли, у меня свои.
Я кажется догадался куда вы клонили:
Цитата:
так вот там все дизайнеры ссылаются на этот Фен-шуй. Напридумывают очередной бред и обзывают это "по Фен-шую"
Перестаньте смотреть шоу по телевизору. Авторский дизайн в них всего лишь предлог. ТВ искажает действительность намеренно.

Цитата:
Сообщение от EGER67 Посмотреть сообщение
Вам наверное на работе скучно и вы хотите поговорить? Я не намерен с Вами обсуждать свои мысли и свою память.
Заметьте не я начал развивать эту тему, а всего лишь написал свой невинный комментарий. Даже страшно подумать, что другие напишут!

Последний раз редактировалось Vladibor; 30.04.2013 в 22:37.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:17   #45
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 629
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение

Перестаньте смотреть шоу по телевизору. Авторский дизайн в них всего лишь предлог. ТВ искажает действительность намеренно.
Давайте не будем указывать, что мне смотреть, а что нет. Кстати там показывают и очень приличные вещи.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:47   #46
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1897
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Цитата:
Сразу видно человека с размеренной сексуальной жизнью. Дай вам бог здоровья!
Что-то мне это напомнило фразу: "В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил рассол".

Цитата:
Заметьте не я начал развивать эту тему, а всего лишь написал свой невинный комментарий. Даже страшно подумать, что другие напишут!
Ах, ничего, что всегда, как известно,
Наша судьба то гульба, то пальба,
Не оставляйте … Не оставляйте, стараний маэстро...
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:24   #47
Karrodgo
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karrodgo Проходящий мимо
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Я своим двум пацанам купил железную кровать! Старший сын изначально сказал, чтобы никаких кроватей-машин и в помине не было!!
Вся эта ерунда придумана, чтобы со взрослых деньги выкачивать.. Детям такие кровати, как правило, не нравятся!
это классно металлическая кровать, у меян у самой кованая. Но какое у этих детских кроватей основание? панцироное как в наших пионер лагерях? О_О .. или деревянные лаги?
Karrodgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:33   #48
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1313
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Цитата:
Сообщение от Karrodgo Посмотреть сообщение
Но какое у этих детских кроватей основание? панцироное как в наших пионер лагерях? О_О .. или деревянные лаги?
Основание - металлическая решетка. подробнее об этой кровати можно узнать на сайте икеа))
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:27   #49
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок!

Tessa и =Malina= заблокированы за создание кооперированных клонов с целью спама.
Цепочки связанных сообщений в данной теме удалены.
Модератор.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:25   #50
ghonka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 401
ghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайнерская детская мебель

Как сказало мое дите, глядя на фото детской-вагона на третьей странице данной темы, "надо было бы вместо качелей турник повесить и да розовый тут нафига?")))) Слова не мои, мне скорее ближе слова Vladibor "под сексом можно понимать отношения между мозгом и проектом аффтора", видимо именно для этого раздвоение личности и надо)))
Возвращаясь к теме детской, мне как-то ближей детские более традиционные - именно детские.
ghonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles